Сейчас ищут:

Продажа [nikitazubinteriors] Мастер-класс по разработке планировки (Никита Зуб)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
65bc46ae342a-jpg.99147




Мастер класс прошел 15 декабря 2020г. в 20:00 по мск.
У вас будет возможность увидеть как в режиме реального времени, как я с нуля разработаю планировку квартиры.
Вы проследите весь процесс создания планировки от пустого обмерного плана, до завершённого чертежа, готового к отправке заказчику.
У вас будет возможность увидеть, как я обычно работаю над планировкой, с чего начинаю, какие зоны и как решаю в первую очередь, как выстраиваю общую логику пространства, как матерюсь (очень редко) когда что-то не получается сразу. Так что на всякий случай эфир будет с пометкой 18+
По ходу мастер класса я буду подробно комментировать всё, что делаю, чтобы ход моих мыслей был вам ещё более понятен.
Планировку буду делать в Автокаде, но для тех кто работает в других программах, этот мастер класс будет тоже не менее полезен, ведь программа - это всего лишь инструмент Вкусный суп можно сварить как в дорогущей французской кастрюле, так и в больничной «утке» (если хорошенько её ополоснуть).

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 65bc46ae342a.jpg
    65bc46ae342a.jpg
    217.9 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью