Сейчас ищут:

Дети и Родители [Никита Карпов] Битва за порядок: как повлиять на территорию подростка (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
nikita-karpov-bitva-za-porjadok-kak-povlijat-na-territoriju-podrostka-2021-jpg.36456




Меня зовут Никита Карпов
Я детский и подростковый психолог. Говорю, пишу и слушаю, чтобы у родителей подростков меньше дергался глаз. Помогаю вам снизить расходы на новопассит и винишко.
Больше 15 лет
Работаю с подростками и их родителями. Руковожу психологическим центром.
Консультирую, придумываю и провожу тренинги, вебинары и онлайн-курсы. Веду блог, пишу статьи, выступаю на сцене и создаю развиващие проекты.

Что будет?
- Коротко о том, почему у подростков вечный бардак
- Поймем на что мы еще влияем, а на что уже нет
- Залезем в причины желания навести у них порядок
- Обсудим понятие границ и территории
- Выведем конкретные и реалистичные критерии порядка
- Придумаем разнообразные способы влияния на уровень бардака на территории подростка
- Взвесим желаемые эффекты и чего они нам будут стоить

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • nikita-karpov-bitva-za-porjadok-kak-povlijat-na-territoriju-podrostka-2021.jpg
    nikita-karpov-bitva-za-porjadok-kak-povlijat-na-territoriju-podrostka-2021.jpg
    89.4 KB · Просмотры: 9

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
для тех, кто в курсе, что такое осознанность, честность с собой и экологичность взаимоотношений, ничего нового.

Лекция на 1:14, смотрела на скорости 3х и все равно скучно.
После часа разговора начинается реклама других платных продуктов и всякие зазывалки.

Из материала можно взять полезность только если вы вообще не в теме психологии/саморазвития и пришли на форум впервые.
 
  • Мне нравится
Реакции: elenavd666, Sib и Jawdeath

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
331
Баллы
4
Лекция на 1:14, смотрела на скорости 3х и все равно скучно. После часа разговора начинается реклама других платных продуктов и всякие зазывалки. Из материала можно взять полезность только если вы вообще не в теме психологии/саморазвития и пришли на форум впервые.
Благодарю за отзыв, и сэкономленное моё время...
 
  • Мне нравится
Реакции: platonov

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Лекция на 1:14, смотрела на скорости 3х и все равно скучно. После часа разговора начинается реклама других платных продуктов и всякие зазывалки. Из материала можно взять полезность только если вы вообще не в теме психологии/саморазвития и пришли на форум впервые.
вопрос не в тему) а в каком видео проигрывателе вы смотрите, что скорость менять можно?
 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
вопрос не в тему) а в каком видео проигрывателе вы смотрите, что скорость менять можно?
можно VLC, можно ACE
у VLC еще очень удобное приложение на ведроиде есть, можно смотреть в дороге тоже на нужной скорости, чтобы не терять время)
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью