Сейчас ищут:

Продажа [Нескучные уроки рисования] Волшебные краски (kulicheva.artclass)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,232
Реакции
1,331
Баллы
113
a5d0a9f2b0c4-jpg.99626




Я убеждена, что развить навыки рисования под руководством опытного преподавателя способен каждый. ⠀

Очень важно уловить основные принципы построения картины, понять законы взаимодействия красок и бумаги, научиться создавать гармонию в собственных работах. ⠀
Своим ученикам я поэтапно раскрываю все тайны художественной «кухни». Простым языком рассказываю о сложных вещах, учу понимать живопись, детально продумывать своё будущее произведение и доводить его до нужного результата.⠀

На своём самом большом курсе «ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ» я раскрываю секреты пейзажной живописи, учу изображать цветы и различных представителей фауны, чувствовать и преодолевать тонкую грань, отделяющую любительскую работу от профессиональной.⠀

Курс состоит из десяти разнообразных картин:
  • Морской пейзаж ⠀
  • Грибочки⠀
  • Петушок⠀
  • Лесной ручей⠀
  • Букет маков⠀
  • Подснежники⠀
  • Рыбки⠀
  • Полевые цветы⠀
  • Попугай⠀
  • Букет лаванды⠀
⠀Помимо своей эстетической красоты, все картины в этом курсе подобраны не случайно. Каждый урок учит определенной технике выполнения работы, тонкостям пейзажной живописи, гармоничному сочетанию цветов и форм.⠀

Все работы выполняются гуашевыми красками на бумаге формата А3⠀
Курс построен так, что рисовать вы сможете в любое удобное время

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • a5d0a9f2b0c4.jpg
    a5d0a9f2b0c4.jpg
    479.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью