Сейчас ищут:

Продажа Необычные активации фен шуй (Ирина Маковецкая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
5msyy4t-png.219680




Необычные активации фш
Складчина доступна Членам Клуба!
Записывайтесь!

В арсенале фен шуй много активаций. Простых и сложных. Коротких и продолжительных. 99% активаций работают в привязке к дому. Но есть одна, которую можно применять почти без дополнительных условий.
Эту активацию можно использовать для всего. Для улучшения здоровья, отношений, материального достатка, для развития карьеры и прочих личных и безналичных благ. Что вам в данный момент нужно, то вы и активируйте.

Эта активация понравится тем,

кто только начал изучать фен шуй;
у кого в тылу дома аффликции;
у кого в семье много противников фен шуй, и включить фонтан или зажечь свечу вы не можете, не разбудив подозрений.

Самое невероятное, что для этой активации не потребуется ничего покупать. Активатор есть в каждом !!! доме. Только используем мы его по другому назначению.

Спойлер: Бонус от автора
Бонус тема.

Она для тех, в ком бацзы и фен шуй пробудили дух исследователя. Вы получите пищу для размышлений.
Помните, раньше все повально покупали жаб с монетками и верили, что они принесут долгожданное богатство? Не знаю как у вас, а у меня был период с жабой. И я тогда очень хорошо заработала.
При каких условиях работают жабы с монетками? Кто такая жаба? Кому и куда ее нужно поставить в доме, а кому стоит от нее избавиться?
Кто скрывается за ликом обезьяны? А слона? И почему китайские мастера не советуют превращать свою квартиру в сувенирную лавку.

Спойлер: автор
Ирина Маковецкая

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5MsyY4t.png
    5MsyY4t.png
    18.8 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью