Сейчас ищут:

Скоро Нейросети для психологов. март 2024 [Кирилл Терехов]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,034
Реакции
242
Баллы
63
Нейросети для психологов. март 2024.Кирилл Терехов

Первый вебинар я проводил в апреле прошлого года, когда только-только появилась информация о нейросетях

Тогда я показал, как всё это работает и поделился разными сервисами, в которых можно было сделать тексты, картинки и много-много всего.

За год я провёл несколько тысяч часов, экспериментируя с разными нейросетями, подбирая для них запросы, чтобы получался нужный результат... и благодаря этому мы вместе с моим партнёром разработали свой сервис на основе нейросетей.

Что будет на новом вебинаре:

1. Обзор топ-10 новейших нейросетей, которые за это время круто прокачались по своим умениям: начиная, конечно, с текстов на хорошем русском языке (и не только), до генерации аудио-озвучки дикторским голосом, красивых видео и музыки по вашему запросу.

Покажу много интересного, что вы тоже сможете попробовать.

2. Важнейшая часть, без которой не получается работать с нейросетями: как правильно составлять запрос.
Это то, на что я потратил больше тысячи часов

Я объясню по-простому, как дать инструкцию, чтобы нейросети выдавали то, что вам нужно. И для текстов и для картинок.

3. Расскажу, что уже сейчас психологу можно поручить нейросетям, чтобы освободить своё время, стать более продуктивным, ну и просто, для вдохновения!

Стоимость участия символическая:
1000 руб

запись 17 марта 2024 г.


Материал Нейросети для психологов. март 2024 [Кирилл Терехов], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью