Сейчас ищут:

Скоро НДС: от понятия до декларации. Конспект [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,167
Реакции
241
Баллы
63
НДС: от понятия до декларации. Конспект [учетбеззабот.рф]
Автор: Ольга Шулова, Валентина Власенко

388655_image_1-jpeg.238613


Благодаря курсу вы сможете:
Разобраться с нюансами законодательства
Научиться уверенно формировать отчетность в 1С: Бухгалтерии предприятия 8
Получить ответы на накопившиеся вопросы

После прохождения курса вы:
Точно будете определять, какие операции облагаются НДС, а какие нет
Научитесь корректно и оптимально использовать право на налоговые вычеты
Настроите 1С: Бухгалтерию под особенности вашей организации
Будете уверенно вносить первичные документы и контролировать корректность проводок
Получите пошаговые алгоритмы формирования отчетности и проверки данных в 1С
Приведете в порядок вашу базу и обретете уверенность в своей квалификации!

Программа курса

1. Основные понятия
2. НДС с реализации, с полученных авансов
3. Вычет НДС по приобретенным ценностям, с выданных авансов
4. Корректировочные и исправленные счета-фактуры
5. НДС при безвозмездной передаче
6. Случаи восстановления НДС
7. НДС при возврате товаров и авансов
8. Списание НДС (в том числе ошибки прошлых лет)
9. Подготовка базы 1С к составлению отчетности
10. Заполнение и проверка налоговой декларации
11. Учет и отражение в декларации по НДС прослеживаемых товаров


Спойлер: Авторы курса
Автор практической части курса

Ольга Шулова
- Я решила снять этот курс, потому что отлично понимаю, как нужны обучающие материалы от практикующих специалистов 1С, которые каждый день решают задачи клиентов, сталкиваются с огромным количеством практических нюансов и знают устройство программ "по винтикам".

- В сфере внедрения и сопровождения 1С я работаю более 10 лет, искренне стараясь быть максимально полезной для своих клиентов. Устанавливала, дорабатывала и настраивала программы 1С, проконсультировала огромное количество людей, а сейчас на основании полученного опыта создаю курсы, которые помогли уже тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.

- В каждом видеокурсе для меня очень важно не просто объяснить механическую последовательность действий, но и научить слушателей понимать программу, предостеречь от ошибок и рассказать, как проверить правильность ведения учета на различных этапах работы.

- А еще я искренне люблю то, чем занимаюсь, и очень хочу показать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть легким и приятным.

Автор теоретической части курса

Валентина Власенко
Я счастлива, что в являюсь частью команды проекта "Учет без забот", и что мой практический опыт может быть вам полезен!

Более 20 лет я работаю главным бухгалтером на производственных и торговых предприятиях. Являюсь членом Института профессиональных бухгалтеров России.

Для меня профессия бухгалтер интересна своей «подвижностью», сложностью задач, требующих иногда творческого подхода, необходимостью быть в гуще событий! Законодатели постоянно что-то придумывают, меняют. Отлично помню, как начинала работу в этой сфере, всегда хотела быстро получить ответы на возникающие вопросы, поэтому понимаю бухгалтеров, которым пока недостает опыта или времени, чтобы разобраться в нюансах законодательства и методологии учета.

Я всегда готова помочь вам с поиском правильных ответов, подсказать и поделиться полученным опытом через материалы наших видеокурсов. И искренне этому рада!

Материал НДС: от понятия до декларации. Конспект [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью