Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Наталья Стукова] Как поднять его с дивана, отправить работать и сделать более ответственным

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
natalja-stukova-kak-podnjat-ego-s-divana-otpravit-rabotat-i-sdelat-bolee-otvetstvennym-png.23325




Наталья Стукова - Эксперт в вопросах межполовых и семейных отношений, воспитании детей, автор научных работ и материалов. Педагог со стажем 25 лет, многодетная мать.



Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • natalja-stukova-kak-podnjat-ego-s-divana-otpravit-rabotat-i-sdelat-bolee-otvetstvennym.png
    natalja-stukova-kak-podnjat-ego-s-divana-otpravit-rabotat-i-sdelat-bolee-otvetstvennym.png
    179.3 KB · Просмотры: 11

Евгений Биткоин

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
23
Реакции
28
Баллы
3
Неужто это реально??????!!!!! Шучу.

Наверное надо, для начала, правильного мужчину выбрать. А дальше уже дело техники: любить, холить, лелеять, заботиться, вдохновлять...

Ну а если выбрали неправильного мужчину, то, наверное, ничего не поможет. Хотя... из любопытства всё таки гляну.
 

sanek77701

Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
23
Баллы
2
Ого какой курс!!!!!!!)))))))

А я вот сам встаю с дивана, много работаю, иду к своим целям, гиперответственный.... Но в ответ слышу только: "ты так мало уделяешь мне время". А я к слову сказать время уделяю ей достаточно. И цветы дарю... и не только. Но вам б*** всегда всё мало. Это называется потребл...ство.
 

Bingo

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
ОООО, если мужчину надо вдохновлять чтобы поднять с дивана.... Тогда его стоит отправить обратно родителям как заводской брак)))))
 

Antony

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
ОООО, если мужчину надо вдохновлять чтобы поднять с дивана.... Тогда его стоит отправить обратно родителям как заводской брак)))))
Вы похоже сами с браком) похоже что даже отзывная не поможет вам, в утиль)
 
  • Мне нравится
Реакции: Sarai39 и Alfreda31

Antony

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
ой нет ни сколько))) просто забавно как вы дуры таких себе находите)))))) и еще женитесь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Sarai39

Bingo

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
ой нет ни сколько))) просто забавно как вы дуры таких себе находите)))))) и еще женитесь)
Девушки не женятся. Они замуж выходят. Женятся мужчины. И нет, ни сколько в образ дуры не попадаю. Я выбираю изначально нормальных мужчин. Об этом мой коммент и был первый, что женщина с нормальной самооценкой не будет примерять на себя роль спасательницы и вдохновительницы для взрослого мужика
 
  • Мне нравится
Реакции: hillard.morar

Antony

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
Девушки не женятся. Они замуж выходят. Женятся мужчины. И нет, ни сколько в образ дуры не попадаю. Я выбираю изначально нормальных мужчин. Об этом мой коммент и был первый, что женщина с нормальной самооценкой не будет примерять на себя роль спасательницы и вдохновительницы для взрослого мужика
ну ладно))) хотел конечно зло отшутить.. но раз у вас все ок, тогда пардон)
 

Bingo

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
12
Реакции
15
Баллы
3
ну ладно))) хотел конечно зло отшутить.. но раз у вас все ок, тогда пардон)
да вы уже первым комментом зло и личностно наехали, я вам и так скидку сделала, ну мало ли какие личные истории у вас за плечами. теперь вам осталось только перейти в роль джентельмена и извиниться.
 

Antony

Пользователь
Регистрация
14 Фев 2019
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
3
да вы уже первым комментом зло и личностно наехали, я вам и так скидку сделала, ну мало ли какие личные истории у вас за плечами. теперь вам осталось только перейти в роль джентельмена и извиниться.
Одел фрак и цилиндр) приношу вас извинения за сарказм в вашу сторону и едкий нападок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maci.cronin

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
)))) отличная беседа у вас тут получилась, развязка неожиданная и приятная!
Одел фрак и цилиндр) приношу вас извинения за сарказм в вашу сторону и едкий нападок.
Принято. Два умных человека всегда смогут договориться:))
 

M26

Пользователь
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
пффф)). Лайфхак от меня. Как только он встал, быстро ложитесь вместо него и лежите как можно дольше. Все, ему некуда деваться)
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Ну...а на самом деле? Курс имеет ценность?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью