Сейчас ищут:

Бизнес [Наталья Ардонская] Гаражные инвестиции: Новая реальность (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
natalja-ardonskaja-garazhnye-investicii-novaja-realnost-2020-jpg.2081




Прежде, чем нести свои кровные непонятным &"дядям&", лучше пройдите этот 2х-дневный практикум по инвестированию — «Гаражные инвестиции: новая реальность»

Здесь вы получите мой авторский взгляд и опыт, который реализуют уже несколько моих учеников. Без бла-бла...и прочей ерунды.

Нажмите для раскрытия...

Здесь вы узнаете сухую выжимку того, как я сама лично и мои ученики зарабатывают на гаражах.
— Поймете на практике и просчитаете доходность гаражей в своем городе. Это позволит вам избежать стресса и переживаний — «а вдруг гараж снесут?», «а вдруг его не будут покупать или брать в аренду?»…

— Оторвете попу от стула и начнете делать то, что приносит деньги. Я покажу вам простые и в тоже время очень детальные шаги, которые нужно делать, чтобы начать заниматься гаражами, получать от этого процесса и удовольствие и денежную поддержку.

— Узнаете на примерах, как хрупкая женщина всего за 6 месяцев реализовала свои гаражи и заработала более 350 000 руб. на них...и да, я продолжаю инвестировать в гаражи и сейчас.

— Расскажу про возможность начать с кредитным плечом, без вложенных собственных средств.

— Узнаете, как просчитать доходность и риски.
Будет пошаговый план на руках, как зарабатывать на гаражах в своем городе.

— Показываю, как узнать и проверить рентабельность гаражей в своем городе. Вы сами, используя мои инструменты просчитаете доходность будущего гаража и будете понимать, что с этим всем делать дальше.

— Детально разберем кейсы некоторых моих учениц, у которых во владении уже от 2х до 4х гаражей и постоянный пассивный доход на этом.

Идеально подойдет, если вы давно ищете возможность инвестировать с минимальными рисками, небольшим бюджетом и получать отдачу - быстро.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • natalja-ardonskaja-garazhnye-investicii-novaja-realnost-2020.jpg
    natalja-ardonskaja-garazhnye-investicii-novaja-realnost-2020.jpg
    220 KB · Просмотры: 9
  • udemy-julia-monastyriova-kak-stat-liderom-v-svoej-sfere-uzhe-v-2020-godu.jpg
    udemy-julia-monastyriova-kak-stat-liderom-v-svoej-sfere-uzhe-v-2020-godu.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 3

exclu

Премиум
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
6
Собянин снесёт))))
.
.
Простите за оффтоп, не удержалась)
 
  • Мне нравится
Реакции: EmigrantD и crysan

Hepster

Премиум
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Кто приобретал курсы Ардонской?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью