Сейчас ищут:

Продажа [natalia_bbos] Курс по самомассажу гуаша. 5 поток. Тариф Самостоятельный (Наталья Бозих)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
cutolj3-png.193302




Курс по самомассажу GUASHA

Для кого этот курс?
  • Вы хотите сделать контур лица более четким и добиться лифтинг-эффекта натуральным путем.
  • У вас есть гуаша, но вы бы хотели получить более системные знания для работы с лицом, его особенностями и телом.
  • Вы заметили склонность к отекам, но у вас не получается согнать их ручным массажем.
  • Вы заметили, что у вас часто напряжено лицо: челюсть, рот, лоб, межбровная область и присутствует асимметрия.
  • У вас появляются или уже есть морщинки и складочки, которые вы бы хотели разгладить.
  • Вы хотели бы придать коже здоровый, сияющий вид, и уменьшить пигментацию и следы от акне.
В чем плюсы массажа гуаша?

- Подходит для любого типа лица и любого возраста
- Борется как с отечностью, так и с морщинами
- Быстрый результат и безопасность

Natalia_bbos - Наталья Бозих
Сертифицированный
специалист по естественным методам
омоложения лица и тела

Моя миссия - популяризировать идею натуральной, косметологии и создать сообщество людей, которые не разделяют красоту и здоровье, которые активно применяют натуральные методики для ежедневного ухода за собой.

Погружение в массажи и уход за собой я начала два года назад, а пройдя обучения в Академии Здоровья в Мюнхене, Медицинской Фитнесс Академии в Берлине; сертификацию в Академии Спорта и Вэлнеса в Австрии, после которых мне были присвоены статусы: массажного терапевта, массажиста лица, терапевта контурной пластики, поняла, что это та область работы, которая приносит мне максимальное удовольствие.

Содержание:
Самостоятельный тариф без обратной связи. Включает необходимую базу для достижения результата

*только массажи гуаша. Без ручных техник

Что такое гуаша
Подборка скребков гуаша
Как внедрить массаж в свою рутину
Мышцы и морщины
Типы старения
Асимметрия
Апоневроз
Техника работы скребком гуаша
Лимфодренажный массаж
Лифтинг массаж
Проработка проблемных зон

Бонус. Массаж шейно воротниковой зоны

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • CutoLJ3.png
    CutoLJ3.png
    282.2 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью