Сейчас ищут:

Продажа Настроение в горошек+блок "Оттиски и отливки" из курса "Декорирование интерьера" (Вероника Кисель)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
429f0b90d873-jpg.127036




Мастер-класс из 2-х частей.
Уважаемые слушатели!
Приглашаю всех на очередной блок курса "Декорирование интерьера" - "Оттиски и отливки".
Вы ошибётесь, если подумаете, что на занятиях я буду показывать то, что вы много раз видели на открытых и закрытых вебинарах!
Как всегда я подготовила для вас что-то особенное - то, чего вы ещё не видели!
Уверяю вас, вам будет интересно и полезно быть участником этого мастер-класса в двух частях.
С работой, без сомнения, справятся абсолютно все! - было бы желание, а остальному я вас научу)).
Не будет затруднений и с материалами, т.к. я всегда стараюсь познакомить вас с разными вариантами и всегда стараюсь найти альтернативу дорогостоящим материалам.Спойлер: Ещё фото

Нажмите для раскрытия...

Настроение в горошек
Приглашаю всех, кто хочет создать яркую и уютную неординарную работу!
Только простые доступные материалы!
Никаких специальных инструментов!
Никаких дополнительных покупок и затрат!
Быстро!
Просто!
Интересно!
Эффектно!!!
Друзья, ну разве вам не хочется сделать для себя такой яркий оригинальный "сервиз"???
Вообще-то, конечно, сделать вы сможете всё что угодно.
Я предполагаю собрать комплект из нескольких предметов для кухни.
Один из них вы можете видеть на фото - это вешалка для полотенца.
Вместе с вами на вебинаре мы будем делать подобные часы и короб для чайных пакетов в форме большого чайника.
А ещё два предмета будут выполнены в подобной технике, но там использована она будет иначе.
Я буду рада видеть вас среди участников!
И буду рада вместе с вами создавать что-то совершенно неожиданное!
Всегда жду вас на своих мастер-классах!Спойлер: Ещё фото

Нажмите для раскрытия...

1800 р. 700р.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 429f0b90d873.jpg
    429f0b90d873.jpg
    412.7 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью