Сейчас ищут:

Продажа Нарезные пирожные (Юлия Феклина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
im-p1593233-0-png.207867




5 причин по которым у Кондитера (даже не важно пп или классического) должны быть эти пирожные в ассортименте:
их не сложно готовить. Бисквит начинка Мусс и покрытие в конце
вы делаете партиями пирожные, а не по 1 шт - масштабность. Делаете сразу много = больше зарабатываете
пирожные на любой стадии приготовления хранятся в морозилке (даже готовые с покрытием) до 2 месяцев! Кайф!
заказчик получает 5-6 видов с разными вкусами. Мечта любого заказчика.
ваши нарезные пирожные - это по сути дегустационный сет! Те же самые начинки Вы сможете делать заказчикам в виде торта на день рождения и другие праздники! И Вам не надо покупать курс по тортам, потому что все составляющие как конструктор собираются в торт.
Ой ещё главный плюс - из оборудования - рамка. Под вашу рамку на курсе я помогу рассчитать выход пирожных и помочь адаптировать рецепт. Моя рамка 24/18 специально под мой курс продаётся в магазине @vtkmoscowru
Для моих учеников даже скидка 10% приготовлена!
Ну и конечно главный минус нарезных пирожных - они моментально заканчиваются! Для заказчиков минус, для Вас плюс!
Иметь всегда вкусные десерты в наличии - это Счастье для Вас и Ваших заказчиков.
Взять коробочку с собой в гости, подарить на день рождения с шоколадной открыткой.
Когда я работала на заказ, мы только и успевали заливать в рамки эти пирожные. Они пользовались успехом ещё и пару лет назад, когда о шоколаде без сахара для муссов пп оставалось только мечтать!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • im-p1593233-0.png
    im-p1593233-0.png
    146.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью