Сейчас ищут:

Продажа Начинки макарон на белом шоколаде(veryirresistible18)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
bjlrxdb-jpg.119151




Вы долго ждали, и наконец, я готова анонсировать свой первый теоретический вебинар, посвящённый начинкам для макарон на белом шоколаде)
⠀⠀⠀
я поделюсь базовыми знаниями, необходимыми для понимания процесса создания ганаша для макарон. Какую роль играет каждый ингредиент: шоколад, сливки, масло, пюре, различные сахара. Как грамотно скорректировать рецепт под свой вкус, как один ингредиент заменить на другой. Как разнообразить вкусы, как сделать фруктовый ганаш, где в первую очередь чувствуются фрукты, а не сахар. Большое внимание уделим ореховым ганашам
⠀⠀⠀
Постараюсь донести информацию максимально простым языком, но элементарная школьная математика всё-таки потребуется разберём подробно несколько примеров, покажу наглядные иллюстрации тех или иных действий. В общем, будет очень познавательно. НО, этот вебинар рассчитан на тех, кто уже немного в теме — хотя бы готовит периодически макарон и хочет понять процесс глубже, чтобы придумывать свои рецептуры. ⠀⠀⠀
Хоть вы и получите в процессе несколько рабочих рецептур, которые мы будем разбирать, этот урок не про рецепты. Если вы не готовы вникать, но хотите готовить — выберите любые из моих уроков по начинкам. Их уже довольно много, на любой вкус, с действительно «хитовыми» проверенными рецептами.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • bjlrXdB.jpg
    bjlrXdB.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью