Сейчас ищут:

Продажа Мыловарение для начинающих (Laura Forest)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
pwjvgxk-jpeg.132314




Ингредиенты
Подробно об ингредиентах, используемых для изготовления мыла "с нуля". Рекомендации и мой личный опыт и подход использования растительного сырья.

Рецепты
Проверенные, придуманные мной рецепты мыла: С травами, С овощами, Кастильское с цветами, Молочное, Шоколадное, Хозяйственное мыло, Мыло со свирлами.
Самостоятельное создание рецептов.

Технология
Технологии изготовления разных видов мыла.
Оборудование, техника безопасности, выбор материалов для мастерской.
Подробные инструкции.

Про курс
  • Доступные, простые и понятные задания, в удобном темпе.
  • Наглядные видеоуроки, с демонстрацией всех тонкостей и секретов.
  • Подробные текстовые инструкции, рецепты и описания.
  • Необходимая информация в файлах для скачивания и распечатки.
  • Домашние задания с проверкой куратором, закрытый общий чат, обратные связи с ответами на вопросы.
  • Постоянная поддержка.
  • Все задания в личном кабинете, доступны всегда, на любом устройстве из любого места, где есть интернет.
  • Мобильное приложение для смартфонов.
  • Месяц теории и практики и еще 2 недели на общение и дополнительные консультации!
Начало курса 25 августа

Автор курса - Лора

Много лет я делаю мыло с нуля из растительных масел, трав, цветов, ягод, овощей с медом, молоком.
Для меня - это не просто мыло, а кусочек душевной теплоты и природной заботы о теле)
На курсе я делюсь своим личным многолетним опытом создания натурального мыла и подготовке натуральных ингредиентов, и это помогло многим ученикам раскрыть в себе радость творчества, выбрать свое направление в мыловарении и даже, сделать свою жизнь более природной, гармоничной и счастливой).

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • PwjvGXk.jpeg
    PwjvGXk.jpeg
    163.5 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью