Сейчас ищут:

Продажа [Музыкальный SMM] Музыкальное продвижение в социальных сетях (Илья Пладо)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
kxowqvt-jpg.104839




Данный курс разрабатывался мною более 2 лет и на данный момент содержит весь мой опыт за 10 лет работы по музыкальному продвижению! Эта информация позволяет артистам использовать только актуальные инструменты, повысить эффективность и экономить до 90% рекламного бюджета! Курс содержит в себе огромное колличество информации, которую никто и никогда не озвучит на широкую аудиторию. Все мои базы, по которым каждый сможет работать с той же эффективностью что и я. Стоимость курса окупается после первого, повторю ПЕРВОГО запуска! Далее эта информация будет экономить бюджет и работать на Вас!

Бесплатный курс не содержит даже 1% от тех знаний которые я вложил в этот материал, бесплатный курс это поверхностное изучение проблемы, но никак не их решение! Изучив полный материал, Вы сможете делать такие результаты, о которых и не могли бы подумать!

Записывайтесь на курс "Музыкальное продвижение в социальных сетях"
Автор:
Илья Пладо

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • KxoWqVT.jpg
    KxoWqVT.jpg
    115.9 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью