Сейчас ищут:

Скоро Мультфильм Тайна Коко. Учим английский (и немного испанский) [stepik] [Оксана Андреева]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,940
Реакции
242
Баллы
63
Мультфильм Тайна Коко. Учим английский (и немного испанский). Оксана Андреева
Посмотрим "Тайну Коко" в оригинале? В нём смесь прекрасных английского и испанского. Лексика несложная, справится каждый. Присоединяйтесь!


386448_image_1-png.236118



Чему вы научитесь
  • Выучите много интересных фраз на английском;
  • Поработаете над произношением;
  • Узнаете несколько испанских выражений, характерных для Латинской Америки;
  • Узнаете немного о культуре Мексики и об одном известном празднике.
О курсе

Курс предлагает возможность посмотреть мультфильм "Тайна Коко" в оригинале (на английском и испанском языках), услышать и выучить множество интересных фраз, которые вы сможете применять в речи.

В курсе есть задания, которые могут помочь вам освоить новые слова; они необязательны, но будет здорово, если вы подойдёте к курсу как к обучению, и выполните их
386448_image_2-png.236119


Для кого этот курс
Курс для тех, кто в начале пути освоения английского языка, а также для тех, кто интересуется испанским.

Начальные требования
Для того, чтобы принять участие в курсе, нужно как минимум знать английский алфавит.

Как проходит обучение
Курс состоит из девяти эпизодов мультфильма. К каждому эпизоду прилагаются подробно разобранные субтитры, а после просмотра я предлагаю выполнить задания для усвоения лексики.

Оксана Андреева
Преподаватель школы Advance Создатель курсов
С вами Оксана, преподаватель английского и испанского языков. Я обучаю школьников и взрослых иностранным языкам, а в данный момент ещё занимаюсь разработкой интересных курсов. Мне очень близок структурированный подход к обучению, и это хорошо видно в моих курсах; если вы придерживаетесь того же, то точно оцените мою подачу. Я поддерживаю общение с носителями разных языков (в том числе английского и испанского), и часто узнаю от них что-то интересное, чем рада делиться со своими учениками.

Материал Мультфильм Тайна Коко. Учим английский (и немного испанский) [stepik] [Оксана Андреева], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью