Сейчас ищут:

Продажа [МСППН] Синдром самозванца. Тайм-коды + Видео (Татьяна Левина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
q0frj2q-png.227257




Синдром самозванца

Если вы когда-либо говорили или думали: «Я всех обманываю. Я чувствую себя мошенником», или кажется, что вы не заслужили своего успеха: «Мне просто повезло», то скорее всего вы испытываете синдром самозванца. Это синдром, который мешает двигаться по карьерной лестнице, заводить отношения и получать удовольствие от жизни. На вебинаре мы разберем возможные причины возникновения и способы преодоления этого феномена.

Левина Татьяна Сергеевна:

Психолог, преподаватель психологии. АНО ВО "Московский гуманитарный университет". Стаж работы по специальности с 2002 года, в Службе - с 2020 года.
Будьте добры, потому что каждый, кого вы встречаете, ведет тяжелую битву. Сократ.Что вы получите:

1. Запись вебинара в формате mp4.
2. Тайм-коды к вебинару в формате DOCX и PDF.

Что такое тайм-коды:

Это специальные отметки времени, которые используются для ориентирования в записи вебинара. Содержат в себе краткую информацию о ключевых моментах и главных идеях того, что происходит в видео или аудио в указанный момент времени. Предоставляются в текстовом формате: часы:минуты:секунды - аннотации.

Чем могут быть полезны тайм-коды:

Существенно экономят время при первичном или повторном изучении видеозаписей. С помощью них вы сможете быстро находить интересующие вас моменты, минуя уже известную либо неактуальную для вас информацию.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • q0fRj2q.png
    q0fRj2q.png
    29.5 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью