Сейчас ищут:

Здоровье и красота [Ms. Sunspot (Лина)] Гайд по основательной проработке переедания

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,350
Реакции
1,339
Баллы
113
ms-sunspot-lina-gajd-po-osnovatelnoj-prorabotke-pereedanija-png.44683




Гайд по основательной проработке переедания по инстаграмм блогера. У нее он стоит 649 рублей

[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • ms-sunspot-lina-gajd-po-osnovatelnoj-prorabotke-pereedanija.png
    ms-sunspot-lina-gajd-po-osnovatelnoj-prorabotke-pereedanija.png
    118.1 KB · Просмотры: 11

miss_asahi

Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
43
Баллы
5
На удивление поставлю пятерочку. Обычно эти листовки от инста-блогеров не несут в себе никакого толка. Однако тут очень интересные практикумы, например анализ переедания. Никогда б не пришло в голову полностью проанализировать постфактум свое случившееся, например один из вопросов, вы не смогли остановиться, так как еда была слишком вкусной? Ну правда, любой скажет, что когда ты наелся, уже не вкусно! Вообще кратко и по делу. Ну может это только мне интересно, я про интуитивное питание ничего не читала. Интересные пункты для дневника питания тоже, выписала себе. Будем худеть :)

Единственное, что жаль нет листа с трекером. Но можно и самому написать.
 

galina336

Премиум
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
12
Баллы
5
В общем, ребенок рассказывает про интуитивное питание своими словами, в небольшой пдф методичке. ) но в целом качественный пересказ)
пойду бронникову лучше почитаю)
 

anyuta11177

Премиум
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
4
На удивление поставлю пятерочку. Обычно эти листовки от инста-блогеров не несут в себе никакого толка. Однако тут очень интересные практикумы, например анализ переедания. Никогда б не пришло в голову полностью проанализировать постфактум свое случившееся, например один из вопросов, вы не смогли остановиться, так как еда была слишком вкусной? Ну правда, любой скажет, что когда ты наелся, уже не вкусно! Вообще кратко и по делу. Ну может это только мне интересно, я про интуитивное питание ничего не читала. Интересные пункты для дневника питания тоже, выписала себе. Будем худеть :) Единственное, что жаль нет листа с трекером. Но можно и самому написать.
Почитайте книгу "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть" Светланы Бронниковой (она клинический психолог), мне ее порекомендовал психотерапевт, там все от А и до Я и с практическими заданиями хорошо прописано. Мне очень помогло справится с ОРПП.
 

anyuta11177

Премиум
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
4
У вас есть электронная книга? Могли бы поделиться?
Она у меня в бумажном виде, стоит очень не дорого на озоне =) В электронном тоже есть на просторах интернета, но мне было ее не удобно читать, надо делать пометки, перечитывать в нужных местах ) так что очень рекомендую именно бумажные вариант. Не раз будете к ней возвращаться)
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
Она у меня в бумажном виде, стоит очень не дорого на озоне =) В электронном тоже есть на просторах интернета, но мне было ее не удобно читать, надо делать пометки, перечитывать в нужных местах ) так что очень рекомендую именно бумажные вариант. Не раз будете к ней возвращаться)
Благодарю, я не в России, поэтому искала электронную. Уже нашла.
 

AnnaMikryukova

Премиум
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
70
Реакции
100
Баллы
3
подскажите, а вес можно набрать из их знаний что есть в книге? или там сплошь про похужение?
Там про интуитивное питание. Про то, что нужно слушать свое тело, которое знает лучше что и когда есть. Возможно поможет и набрать. Но набрать вес сложнее фактически (для людей изначально стройных), возможно Вам помогут силовые тренировки в качалке.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью