Сейчас ищут:

Продажа Мозг: стресс и выгорание. Как заметить и что делать? (Вячеслав Дубынин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
8uo8njn-png.151575




ТЕМЫ ЛЕКЦИИ:

Хронический стресс
Хронический стресс опасен истощением всех систем нашего тела. Здесь важнейшую роль играет гормон кортизол, чьи функции мы подробно обсудим.

Зависимости
Как стресс влияет на формирование поведенческих зависимостей (игромания и т.д.) ?

Иммунитет
Что понимается под выгоранием? Почему при этом страдает иммунитет, сон, функции сердца?

Психика
Что такое «психозащиты» с точки зрения нейробиологии? Растет ли уровень оптимизма, если повторять: «Я смогу, я справлюсь»?

Как жить?
Каковы симптомы выгорания, в какой последовательности они нарастают, и как мы можем им противостоять?ЧТО Я ПОЛУЧУ?

- ВВЕДЕНИЕ
Как реагирует на стресс нервная система человека?
В каких случаях ответ на изменения перерастает в серьезный стресс? Почему так важно различать его острый и хронический варианты?
Как мы можем отслеживать и контролировать состояние стресса?

- ТИПЫ СТРЕССА
Сильный стресс: как работают адреналин и норадреналин.
Какой тип стресса приносит нам положительные эмоции: растет уверенность в себе, развиваются лидерские качества (тут мы поговорим о «состоянии потока»).

- ВЫГОРАНИЕ
Хронический стресс опасен развитием истощения всех систем нашего тела. Функции кортизола.
Что такое выгорание? Почему при этом страдает иммунитет, сон, функции сердца?
Каковы симптомы выгорания, в какой последовательности они нарастают, и как мы можем им противостоять?

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 8uo8NJN.png
    8uo8NJN.png
    101 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью