Сейчас ищут:

Скоро Мотивация + магия = масштаб [Катерина Яшина]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,851
Реакции
242
Баллы
63

Мотивация + магия = масштаб [Катерина Яшина]​

15 февраля

378761_image_1-png.229603



Твой пошаговый план кратного увеличения дохода.
Без выгорания. Без контента 24/7. Без нудных анализов и распаковок.

Вебинар состоит из трёх взаимосвязанных блоков, после изучения которых в вашей голове наконец-то сложится картинка «Как работать-жить-кайфовать дальше?».

Вы получите чёткие схемы, которые сможете применить уже в день веба и выйти из гонки «Дохера делаю — нихера не богатею». Без воды, историй из моей жизни и прочего слива времени. Только практика, только польза.

Что обсудим:

Мотивация
  • как не прокрастинировать, даже если очень хочется;
  • когда нужно посылать Самозванца в пешее эротическое путешествие, а когда нужно прислушаться к его мудрому голосу;
  • почему кто-то выгорает, а кто-то не работает 24/7, но постоянно растёт в доходах;
  • как уже окончательно поверить в то, что ты крутой специалист, и забыть про офлайн.
Магия
  • какие секреты помогут создавать контент из воздуха за рекордно короткие сроки;
  • как написать что-то новенькое и крутое, если уже всё всеми сто раз написано. И вами тоже;
  • почему кто-то зарабатывает уже на сотне подписчиков, а кто-то не может монетизировать и миллионы.
Масштаб
  • как не сливать продажи или предложения о работе. Реальные ужасающие кейсы;
  • как правильно ртом общаться с клиентами, чтобы увеличить свой чек;
  • где прячется ваш истинный финансовый и профессиональный рост;
  • как выстроить очередь из людей, которые мечтают перевести вам деньги на карту.

Спойлер: О авторе
КАТЕРИНА ЯШИНА - Копирайтер-маркетолог
  • 5 лекций о продвижении с помощью текстов провела в госуниверах (УГНТУ, СФУ и ТГУ).
  • Более 7 лет работаю с блогерами-миллионниками, поэтому точно знаю всё самое актуальное о грамотном и ярком продвижении и продажах.
  • 12 моих статей вышли в СМИ.
  • Провела 40 потоков курсов по копирайтингу.
  • Обучила 3400 человек, которые теперь имеют стабильный доход на текстах и запусках.
  • Посетила 121 страну и все континенты мира.
  • Похудела на 56 кг за год. Это вообще не имеет никакого отношения к моей экспертности, я просто хвастаюсь)
  • 1 моя книга о психологии текстов прямо сейчас вычитывается редактором ЭКСМО.
  • 30+ уроков по копирайтингу записала для топовых онлайн-курсов (Мари Афонина, Катринка Фэмили и т. д.).
  • Вдохновляю на то, чтобы в жизни всё было по любви. Даже работа.

Цена 2000 руб

Материал Мотивация + магия = масштаб [Катерина Яшина], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью