Сейчас ищут:

SEO & SMM [mommy_to_eva] Чек-лист «Как стать блогером и зарабатывать в Instagram» (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
mommy_to_eva-chek-list-kak-stat-blogerom-i-zarabatyvat-v-instagram-2020-jpg.12058




ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • mommy_to_eva-chek-list-kak-stat-blogerom-i-zarabatyvat-v-instagram-2020.jpg
    mommy_to_eva-chek-list-kak-stat-blogerom-i-zarabatyvat-v-instagram-2020.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 4

i3lack

Премиум
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
44
Реакции
182
Баллы
3
Честно сказать я курс еще не смотрел. Но перед каждым просмотром курса, я для начала пытаюсь узнать информацию об авторе, так как необходимо удостовериться в том, компетентен ли автор вообще, давать знания в заявленной области курса.
Заглянув в профиль автора, можно увидеть пару отсылок: одна - на ее магазин в инсте, другая - для рекламы.
В профиле с магазином я кликнул на первую закрепленную сторис с представленным детским фотоаппаратом, автор его продает за 1990 р.
На алиэкспресс я нашел этот фотоаппарат за 1117 р.
Это розничная цена, доступная всем, а значит - это даже не барыга, это наиба...во ребята) И тут нам становится понятно, как зарабатывать в инстаграм по методу автора.
Но знаете, нае...ть в России не сложно. А вот стать блогером с целевой миллионной аудиторией будет очень трудновато))
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Честно сказать я курс еще не смотрел. Но перед каждым просмотром курса, я для начала пытаюсь узнать информацию об авторе, так как необходимо удостовериться в том, компетентен ли автор вообще, давать знания в заявленной области курса. Заглянув в профиль автора, можно увидеть пару отсылок: одна - на ее магазин в инсте, другая - для рекламы. В профиле с магазином я кликнул на первую закрепленную сторис с представленным детским фотоаппаратом, автор его продает за 1990 р. На алиэкспресс я нашел этот фотоаппарат за 1117 р. Это розничная цена, доступная всем, а значит - это даже не барыга, это наиба...во ребята) И тут нам становится понятно, как зарабатывать в инстаграм по методу автора. Но знаете, нае...ть в России не сложно. А вот стать блогером с целевой миллионной аудиторией будет очень трудновато))
Спасибо, мне вообще тема блогерства не особо интересна, но ваш способ разоблачения весьма хорош)
 
  • Мне нравится
Реакции: i3lack

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью