Сейчас ищут:

Продажа Моя сепарация или Я не завишу от других! Метафорические спектрокарты (Вероника Хлебова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
lr9oyyc-png.174230




Моя сепарация или Я не завишу от других!

Метафорические спектрокарты для работы с глубинными сценариями
​
Колода спектрокарт даст возможность углубиться в тему психологической сепарации и через ассоциации увидеть проекции состояний и чувств, которые вы переживаете в данный момент. Чтобы стать действительно взрослым, нужно пройти процесс сепарации. Сепарация означает, что вам удалось завершить все детские процессы, в которых вы не получили инициации во взрослую жизнь.

Вероника Хлебова - экзистенциальный психолог, блогер, автор бестселлеров "Быть жертвой больше не выгодно", "Сепарация: как перестать зависеть от других людей" и телеграм-канала "Психолог Вероника Хлебова".

Подходит как для психологического консультирования, так и для самостоятельной работы.Метафорические карты «Моя сепарация» от Вероники Хлебовой помогут вам завершить сепарацию от родителей. Завершить сепарацию – значит, перестать зависеть от чужих оценок и одобрения, обрести смелость самостоятельно принимать решения, избавиться от таких деструктивных эмоций, как обида, злость, апатия. Карты помогут извлечь на поверхность из вашего бессознательного все, что мешает вам обрести свободу, и проработать вредные установки.

В комплекте:
  • 50 спектрокарт с изображениями, формат JPG
  • Книга в электронном виде, подробные методические рекомендации. Карты с авторскими цитатами формат: EPUB, DOC

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • lR9oYYc.png
    lR9oYYc.png
    425.8 KB · Просмотры: 1

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью