Сейчас ищут:

Продажа Мой пациент – Гитлер. Психоанализ фюрера (Эрих Фромм, Вальтер Лангер, Эдуард Блох)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
i6wf8wy-jpeg.182103




«…Нельзя ли добавить, что я могу каждому сердечно рекомендовать гестапо?» — З. Фрейд

Эту фразу отец психоанализа небрежно бросил, навсегда покидая Австрию. Буквально за несколько дней до того, как отправиться в концлагерь, знаменитый врач все же смог добиться разрешения на выезд. Вот только от него потребовали подписать бумагу, в которой он признавал, что в гестапо с ним обращались прекрасно.
За несколько десятилетий до этого семейный врач четы Гитлер Э. Блох обращался за консультацией к З. Фрейду. Гуру психоанализа был весьма обеспокоен состоянием ребенка по имени Адольф и настаивал на помещении его в психиатрическую клинику. К сожалению, Блох не внял советам мастера, а в 1940-х, равно как и З. Фрейд, вынужден был бежать из Европы.
Кем был фюрер? Что творилось в душе самого жестокого человека ХХ века? Об этом рассказывает его личный лечащий врач Э. Блох, комментарии к заключению дает З. Фрейд, а полный психоаналитический портрет дает классик неопсихоанализа Э. Фромм.

Стоимость: 549 ₽
Форматы: EPUB, MOBI, FB2, RTF, PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • i6wf8Wy.jpeg
    i6wf8Wy.jpeg
    75.7 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью