Сейчас ищут:

Продажа Мои мужчины. Сборник (Виктория Токарева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,225
Реакции
1,330
Баллы
113
lnoqiei-png.179674




Аннотация от ЛитРес
В книгу вошли одноименная повесть, два рассказа, интервью и короткое произведение «Вкладка».
Открывает сборник повесть о четырех мужчинах, так или иначе повлиявших на жизнь Виктории Токаревой. Это мальчик по фамилии Собакин, писатель Сергей Михалков, режиссер Георгий Данелия и последний генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев.
До того, как стать писательницей, Виктория Токарева работала в школе учительницей музыки. Именно рыжий четвероклассник Собакин превратил несчастную учительницу в счастливого автора талантливых сценариев, романов, повестей. Встреча же с Сергеем Михалковым помогла автору поступить во ВГИК на сценарный факультет…
А как на судьбу Виктории Токаревой повлияли известный режиссер и последний генсек, вы узнаете, прочитав эту удивительно откровенную автобиографическую повесть и другие произведения сборника.

Описание книги
«Собакин, Михалков, Войнович, Данелия, Горбачев – вот они, архитекторы моей жизни. Я, конечно, и сама тоже внесла свой вклад, а именно – труд. Я написала двадцать томов, и за меня это никто не мог бы сделать. И тем не менее: литературный талант очень трудно обнаружить. Талант певца или художника – запросто. Человек поет или рисует – сразу заметно. А писать… Все умеют писать, всеобщая грамотность с тридцать седьмого года.
Я могла бы и не распознать свои литературные способности. Работала бы учительницей пения: вахадили гу-си… И так всю жизнь. Мое предназначение умирало бы во мне. Я ходила бы нервная и несчастная.
Но я избежала этой участи. Я всегда занималась тем, что мне интересно. Это счастье. Я выиграла свою жизнь».
В. Токарева

Формат: FB2, EPUB, MOBI, Ещё 5

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • lNOqIEi.png
    lNOqIEi.png
    102 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью