Сейчас ищут:

Психология [Михаил Пелехатый и Юрий Чекчурин] Я-Концепция (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,331
Баллы
113
mixail-pelexatyj-i-jurij-chekchurin-ja-koncepcija-2021-png.7886




Видеокурс около 6 часов, 2013 год М.Пелехатый и Ю.Чекчурин

Наши Я-Концепции есть убеждения или обобщения о нас самих. Каждое обобщение есть наложение наших ментальных ограничений на бесконечно сложный и изменяющийся мир. Я-Концепция – это обобщение нашего опыта, которая дает вам знание того, кто вы есть (или более точно, как вы о себе думаете), созданная из множества разных качеств.
  • Cтратегии реальности
  • Исследование устойчивой Я-концепции
  • Элементы Я-концепции, добавление нового контекста
  • Противоположные примеры
  • День второй. Вступление
  • Создание новой Я-концепции
  • Незавершенные Я-концепции
  • Работа с негативным опытом
  • Импринт
  • Комментарии и завершение
Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • mixail-pelexatyj-i-jurij-chekchurin-ja-koncepcija-2021.png
    mixail-pelexatyj-i-jurij-chekchurin-ja-koncepcija-2021.png
    95.3 KB · Просмотры: 8

Svetiq

Премиум
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
6
курс 2013 года. по ссылке в источнике указано
 
  • Мне нравится
Реакции: loiol

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
курс 2013 года. по ссылке в источнике указано
курс хоть и 2013 года, но на это не обращайте внимания, люди какими были, такими и есть. Это не IT ,где всё координально меняется каждые год-полгода.
В качестве плюсов того, что курс старый, хочу заметить, раньше курсы делали на совесть и максимально давали информации. Современные курсы нацелены не на то, чтобы обучить, а чтобы быстро срубить денег
 

Svetiq

Премиум
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
6
курс хоть и 2013 года, но на это не обращайте внимания, люди какими были, такими и есть. Это не IT ,где всё координально меняется каждые год-полгода. В качестве плюсов того, что курс старый, хочу заметить, раньше курсы делали на совесть и максимально давали информации. Современные курсы нацелены не на то, чтобы обучить, а чтобы быстро срубить денег
я разве написал что-то о том что он устарел?))
просто указал факт
в названии раздачи указан 2021 год
 

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
я разве написал что-то о том что он устарел?)) просто указал факт в названии раздачи указан 2021 год
в раздаче на год нет смысла смотреть, год пишется сегодняшний ради маркетинга
такие курсы устареют только когда человеческий мозг будет изучен, я думаю мы скорее, люди, вымрем чем наш мозг нам поддастся, это как микроволны, например сотовая связь, мы не видим её, а там данные все передаются, вайфай пример, но человеческому глазу это не увидить
 

ElizavetaLos

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
160
Реакции
180
Баллы
4
в раздаче на год нет смысла смотреть, год пишется сегодняшний ради маркетинга такие курсы устареют только когда человеческий мозг будет изучен, я думаю мы скорее, люди, вымрем чем наш мозг нам поддастся, это как микроволны, например сотовая связь, мы не видим её, а там данные все передаются, вайфай пример, но человеческому глазу это не увидить
Мозг не устаревает, но техники и теория развиваются. Поэтому более современный материал может быть намного лучше старого.
 
  • Мне нравится
Реакции: vovan_v_n

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью