Сейчас ищут:

Продажа Мистическо-магические значения карт Ленорман (Милена)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
s6ner63-png.225013




К сожалению как такового описания и как-таковой странички - продажника нет, ну или по крайней мере, я не нашла. Это просто блог и таролог продает свою книгу в которой она описывает мистические значения карт Ленорман.
Но там по блогу если почитать, то интересно она пишет вообще в принципе.
Нашла этот блог при очередном поиске подходящего значения карт Ленорман.
За минималку думаю интересно будет глянуть.

Вот отзыв с ее блога от девушки, которая купила ее книгу.
Наталия 2014-11-28 в 01:47
Милена, огромное Вам спасибо за книгу, за этот нелёгкий и кропотливый труд! Знаете, трактовка подкупила меня своей простотой, доступностью и достоверной информацией! Чувствуется, что вы прожили каждую карту. Конечно, мы все по своему видим, вносим что-то новенькое, но тем не менее иногда оказываемся в тупике и … пользуемся чужими наработками, чего уж греха таить! Поэтому хочу пожелать Вам дальнейших творческих успехов и, надеюсь, Вы поделитесь с нами опытом раскладов, примерами из практики — это будет интересно. С уважением, Наталия.

Дополнительная информация - книга написана по мотивам автора Агаты Добровской
но кто уже участвовал в складчине на Aгaтy, возможно все равно книга будет полезна, так как это письменный конспект, который можно распечатать и пользоваться.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • s6ner63.png
    s6ner63.png
    117.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью