Сейчас ищут:

Продажа Мир без границ! Как путешествовать много и не копить на это целый год! (Светлана Гладкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,328
Баллы
113
ntqfnh5-png.104058




Это настоящие приключения!
Спойлер: От автора
Когда я поделилась этим открытием со своими подругами, они так же загорелись, и в ближайший отпуск уже уговорили своих мужей все распланировать самостоятельно.
Как они тогда сказали: «Это будет настоящим приключением».
Пожалуй, сложно подобрать более меткую фразу. Это действительно приключение, когда Вы сами решаете куда ехать, какую экскурсию посетить, какие развлечения себе позволить.
И еще на всем этом экономите. Цифры Вы уже видели. Это настоящие цифры, которые стали лично моим результатом.
Как сказал по возвращению супруг моей подруги:
"Светланка, тебе нужно об этом книгу написать. Я даже название тебе придумал — «Мир без границ. Как путешествовать много и не копить
на это целый год». Уверен, тебе много людей «спасибо» скажут".
К сожалению (или к счастью) талантом написания книг я не могу похвастаться. Но сама идея поделиться с другими такой реально выгодной находкой меня не покидала.
Захотелось сделать своими руками что-то такое, о чем раньше даже и не думала.
Уверена, каждый меня понимает.
Новые горизонты в личном развитии — это как новые горизонты в своей карте путешествий: с улыбкой на лице и с неувядаемым вдохновением для получения нового опыта».
И вместо книги я записала обучающий курс с инструкциями, как Вы сможете начать экономить реально большие деньги уже с первого нового путешествия
Название оставила то, которое мне предложили, потому что посчитала его красивым и правдивым.
Кстати, когда я его записывала, поняла: формат видео будет более полезным и наглядным, чем простой текст (даже в дорогой обложке).
Представляю Вам курс и приглашаю узнать, какими «информационными достопримечательностями» я планирую с Вами поделиться.

Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nTQFnh5.png
    nTQFnh5.png
    392.6 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью