Сейчас ищут:

Продажа Мини-книга о лимфе или коротко о том, что делает тебя толстой и больной (@facer.viktoria)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
irvqwa4-png.140025




Красота и молодость полностью зависят от состояния здоровья, и именно эту идею я пытаюсь донести.

Свои знания, которые я получала годами, я решила собрать в единую мини-книгу, которая поможет девочкам влюбиться в себя и добиться чистой кожи, подтянутого тела без целлюлита, просто сидя дома.

О ЧЕМ КНИГА
Эта книга о связи здоровья и красоты. В ней я рассказываю, как избавиться от целлюлита, отеков, серого цвета лица и прыщей.

Все вышеперечисленное можно исправить всего за 15 минут в день, выполняя мои рекомендации!

С любыми проблемами нужно бороться изнутри, к сожалению, когда тело больное и забито токсинами, то никакие кремы не помогут...

Я собрала только достоверную информацию из достоверных источников, все советы и упражнения я проверила на себе и моих малышках (они в шоке, как быстро увидели результаты).

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • IrvQWA4.png
    IrvQWA4.png
    51.6 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью