Сейчас ищут:

Продажа Метод Большого Я. Откуда у тебя деньги и еще 11 вопросов личного маркетинга (Роман Тарасенко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
362db651eeb1-jpg.91431




Примерно к 2030 году 70% сотрудников рискуют остаться без работы. Задачи автоматизируются с бешеной скоростью и такое количество людей для экономики просто не нужно. Что же делать? Заниматься личным маркетингом и разворачивать экономику внимания на свое Я.
Нас учили, что «я» – последняя буква алфавита. А Роман Тарасенко убеждает, что с «я» все только начинается. С вас самих. С того, какие мы и как это эффективно использовать. Именно об этом он рассказывает в книге.
Важно осознать, что XXI век – век экономики внимания. Внимание становится самой важной валютой, которую мы должны собирать и концентрировать. Эта книга поможет задаться главными вопросами личного маркетинга и хорошенько подумать над ответами. Давайте шевелить мозгами, ведь обидно зарабатывать меньше, чем можешь!

Почему стоит купить эту книгу?
  • Вы узнаете, что нужно сделать, чтобы получить признание, популярность и деньги
  • Вы поймете как выстроить личный маркетинг
  • Разовьете маркетинговое мышление
Об авторе
Роман Тарасенко
Предприниматель, консультант по маркетингу, бизнес-спикер.
8 лет в консалтинге, 5 лет спикер на программах MBA и РАНХиГС,
3 высших образования, степень MBA, кандидат технических наук.
Автор книг “Делай новое” (в соавторстве с И.Манном), “Ценные решения”, "Метод большого пряника"

Формат: PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 362db651eeb1.jpg
    362db651eeb1.jpg
    67.3 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью