Сейчас ищут:

Продажа Метавселенные, DeFi и NFT. Путеводитель в мир инноваций (Владимир Сушков)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
eyqr5yx-png.181255




Меня зовут Владимир Сушков и я являюсь основателем закрытого инвестиционного клуба "Зарабара Хорошо".

На протяжении 10 лет занимаюсь инвестициями более чем в 30 различных направлениях: ICO, IEO, акции, драгоценные металлы, недвижимость, сетевые компании, инвестиционные фонды, доверительное управление и даже финансовые пирамиды. Это совсем неполный перечень инструментов, с которыми мне довелось поработать. На сегодняшний день мой капитал достигает 40 000 000 рублей и продолжает ежегодно нарастать.

Своими материалами, разработанными специально для читателей, которые, возможно, раньше даже ничего не слышали про криптовалюты, я стараюсь донести максимально полезную и применимую информацию. В эпоху, когда степень цифровизации общества нарастает с каждым днем, важно быть в курсе последних достижений. Криптовалюты всегда были и на данный момент остаются крайне привлекательным инструментом. Совсем скоро они будут интегрированы в виртуальное пространство и могут заменить традиционные платежные средства.

Если вы никогда не слышали про метавселенные, NFT, если для вас слово «блокчейн» ничего не значит, то эта книга станет отличным пособием для ознакомления с основными моментами. Полезной находкой станут созданные мной материалы и для тех, кто имеет начальные представления о невзаимозаменяемых токенах, децентрализованных финансах и метавселенных.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Дата написания: 2022
  • Объем: 100 стр. 10 иллюстраций
  • ISBN: 978-5-00204-111-4
  • Формат: FB2, TXT, EPUB, PDF, RTF, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • eyqr5yx.png
    eyqr5yx.png
    126.8 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью