Сейчас ищут:

Продажа [mentalmodelclub] Секретный инструмент мышления, позволяющий быстрее учиться. Подписка на 1 месяц (Michael Simmons, Майкл Симмонс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
jry6g5y-png.233753




The Secret "Thinking Tool” To Learn Faster.
Make Better Decisions, Grow Your Business Career, and Succeed In Life

Секретный "Инструмент мышления", позволяющий быстрее учиться
Принимайте лучшие решения, развивайте свой бизнес и карьеру и добивайтесь успеха в жизни


Набор инструментов для мышления
Что используют миллиардеры-самородки, ускоренные ученики, инвесторы, успешные предприниматели, высокооплачиваемые консультанты и тренеры, а также творцы культуры, чтобы значительно увеличить свой успех...

Сдерживают ли вас эти четыре всадника информационного апокалипсиса?

1. Перегружены информацией? Чувствуете ли вы в последнее время информационную перегрузку, новый поток информации, который растет с каждым днем? Как найти и усвоить самые ценные знания, особенно когда вы заняты своей карьерой, бизнесом, семьей

2. Нехватка времени или энергии? Вы когда-нибудь чувствовали, что у вас никогда не хватает времени или сил на обучение? Многие книги, которые вы покупаете, так и остаются непрочитанными? Как вы находите время на учебу, когда заняты карьерой и семьей?

3. Ненадежная память? Замечали ли вы, как легко забыть прочитанное (уже через несколько дней)? Возникает вопрос: как применить полученные знания в своей жизни, чтобы они были под рукой автоматически, когда бы они вам ни понадобились?

4. Слишком много сложных решений? Вы заметили, что решения в жизни становятся все более сложными? Как определить 1% действий, которые дадут вам 90% результатов? И как принимать решения, о которых вы потом не будете жалеть и которые имеют наибольшие шансы на успех?

На фундаментальном уровне эти вопросы затрагивают 3 ключа к тому, чтобы стать умственной силой:

Ключ 1 Учитесь быстрее
Ключ 2 Думайте лучше
Ключ 3 Умные решения

От автора:

Привет, меня зовут Майкл Симмонс.

Больше всего на свете мне нравится учиться, применять полученные знания для достижения результата, а затем учить других, чтобы они добились такого же результата.
Именно поэтому за всю свою карьеру я прочитал тысячи книг и основал образовательные компании, которые принесли миллионы долларов дохода и оказали влияние на миллионы людей. Подробнее...
Я признан ведущим предпринимателем (Белый дом, Ernst Young Entrepreneur Of The Year, Inc. 30 до 30, Businessweek 25 до 25, Bank Of America).

Помимо того, что я предприниматель, я написал десятки статей об обучении для Forbes, HBR, Fortune, Time, Inc., World Economic Forum и Entrepreneur.
Через минуту я объясню свои «инструменты мышления», которые помогут вам выйти на новый уровень успеха в бизнесе и карьере.
Я также приглашаю вас присоединиться ко мне в эксклюзивной группе из почти 1500 профессионалов со всего мира, которые используют эти инструменты для быстрее учиться, улучшать свою жизнь и добиваться успеха в бизнесе.
Успешные предприниматели используют эти инструменты, чтобы начать и развивать бизнес, привлечь больше клиентов и получить больше прибыли. Инвесторы используют их для получения более высокой прибыли. Лидеры мнений, консультанты и тренеры используют их для создания оригинальных идей, инноваций и ценных знаний.

Одна из самых известных ментальных моделей называется принципом Парето. Вы, вероятно, знаете это как правило 80/20. Эта ментальная модель гласит, что большая часть ваших результатов будет достигнута лишь благодаря небольшому проценту ваших усилий или работы.

Вильфредо Парето, человек, открывший этот принцип, заметил, что 80% земли в его районе принадлежало 20% людей. Он заглянул в свой сад и увидел, что 80% гороха находится в 20% стручков.
Кажется, этот принцип работает везде. Изучив Правило 80/20 и применив его в своей жизни, я начал видеть места, где можно приложить лишь немного усилий и получить гораздо большие результаты.

Одним из ярких примеров было то, как это изменило мой подход к отношениям. Раньше я посещал множество конференций и сетевых мероприятий и, по сути, пытался «встретиться со всеми» в мире. Я всегда чувствовал себя немного отсталым и постоянно пытался приспособиться.

После того, как я понял правило 80/20, оно дало мне возможность сосредоточиться на немногих людях в моей жизни, которые действительно имели значение. Я сосредоточился на нескольких людях, с которыми у меня был наибольший резон, и сосредоточился на построении более глубоких и значимых отношений. Это действительно изменило игру для меня. Сосредоточившись, я не только узнал больше и стал намного счастливее, но также смог установить более глубокие связи с некоторыми очень влиятельными и успешными людьми. И опять же, мне потребовалось гораздо меньше времени!

Когда я применил принцип 80/20 к обучению, это произвело для меня настоящую смену парадигмы. Сейчас, когда я решаю изучить новый навык или область, я покупаю около 10 книг по этой теме. Но я настроен на поиск ОДНОЙ книги, которая будет лучшим «объяснением», а затем сосредоточить большую часть своих усилий на этой книге. Это дает мне мысленное разрешение «отказаться» от книг, которые не так хороши, и посвятить свое драгоценное внимание только знаниям более высокого качества.

И опять же, это приносит мне гораздо лучшие результаты за небольшую часть времени. Правило 80/20 дает гораздо больше рычагов воздействия, чем просто усердная работа. Мы все ограничены количеством часов в сутках и тем, сколько наш организм может выдержать, но когда дело доходит до применения правила 80/20, есть возможности увеличить рычаг в 1000 раз!

В моей писательской работе Правило 80/20 заставило меня сосредоточиться только на тех немногих ключевых вещах, которые действительно имели значение. Раньше я прилагал все свои усилия к написанию книг и статей. Узнав о Правиле 80/20, я начал спрашивать других писателей, что для них значит 80/20. Очень быстро я увидел, что все отметили, что названия — ключ к успеху. Раньше я рассматривал названия как второстепенную мысль.

Итак, теперь у меня есть система, в которой наша команда посвящает 5 часов на каждую статью созданию новых инновационных слов и терминов, а также тестирует названия статей перед их публикацией. Какая большая разница!
Недавно я написал одну статью, используя в качестве основы свои ментальные модели, и, по сути, создал что-то, «предназначенное для победы». Результат? Ее прочитал миллион человек.

Мощный секрет Ментальное оружие

Чем больше я изучал и использовал ментальные модели в своем мышлении, принятии решений, писательстве, бизнесе… и личной жизни… тем больше я осознавал, что обнаружил секретное ментальное оружие.
  • Я использовал его с одним клиентом, у которого почти не было аудитории. Ни читателей, ни репостов, ни вирусного успеха. Я использовал свои ментальные модели, чтобы помочь им написать статью, и они получили 30 000 просмотров первой статьи, а затем она стала вирусной. Я посчитал, и это был результат в 175 раз лучше, чем они когда-либо получали раньше.
  • Еще одна статья, которую я помог написать другому клиенту из другой отрасли, собрала 100 000 читателей и 20 000 репостов.
  • Я помог написать что-то для клиента на Quora, и это свело с ума и привлекло миллион читателей.
  • Другой клиент хотел использовать написание статей для привлечения потенциальных клиентов и клиентов, и написанная нами статья получила полмиллиона просмотров, и очень быстро принесли им 100 000 долларов от продаж.
Эти модели работали везде, где я их пробовал.

То, что я на самом деле нашел Меня удивило... Хороших книг о ментальных моделях почти не было! Книга Чарли Мангера заинтересовала меня ментальными моделями, но это была уникальная жемчужина. О них больше почти никто не писал.

Вот что вы получаете с каждой ментальной моделью:

Вы получаете ментальные модели онлайн — в виде высококачественных подробных руководств (мы называем их «Руководствами для мастеров»). Руководство для мастеров — это наиболее сжатое и углубленное объяснение любой ментальной модели, существующей во всем мире. Мы берем лучшее из того, что когда-либо было сказано. Что касается мысленной модели, вырежьте все лишнее и организуйте ее так, чтобы ее можно было легко и быстро изучить.В каждом руководстве по освоению вы узнаете:
  • 101 Обзор ментальной модели (почему это важно, как работает, словарный запас и т. д.)
  • расширенный обзор, который предоставит вам общее резюме, затем подробный отчет с более подробным объяснением.
  • Примеры, приемы и лайфхаки, которые вы можете использовать, чтобы применить ментальную модель в каждой сфере своей жизни и карьеры.
  • Упражнения, ресурсы и шаблоны , которые вы можете использовать ежедневно, чтобы интегрировать уроки в руководство и получать результаты в своей жизни.
Вот что вы получите в каждом заранее записанном мастер-классе
  • Краткий обзор ментальной модели «80/20»: Чтобы помочь вам понять и применить ментальную модель на более глубоком уровне, я объясняю наиболее важные идеи.
  • Пошаговое руководство по упражнениям на ментальной модели: Я лично подбираю упражнения из Руководства по освоению навыков и обучаю вас их использованию.
  • Мои ответы на вопросы других членов Клуба ментальных моделей: Это часто распространенные вопросы, которые люди задают о ментальной модели.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JRY6g5y.png
    JRY6g5y.png
    123.2 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью