Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Матвей Северянин] Скорочтение для чайников (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
matvej-severjanin-skorochtenie-dlja-chajnikov-2020-png.30803




Научись читать быстрее за 3 дня

Почему стоит освоить скорочтение:
1. Быстрое чтение развивает мышление во всех его видах и формах.
2. Скорочтение улучшает дикцию и артикуляцию
3. Хорошая скорость чтения способствует лучшему восприятию материала и его глубокому запоминанию
4. Скорочтение улучшает концентрацию внимания и усидчивость
5. Скорочтение улучшает внимание, память, воображение

Курс дешевле любой книги по скорочтению

Состав курса

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • matvej-severjanin-skorochtenie-dlja-chajnikov-2020.png
    matvej-severjanin-skorochtenie-dlja-chajnikov-2020.png
    294.2 KB · Просмотры: 9

MrDmitryZaytsev

Премиум
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
2
Ох, ну и заманчивый же анонс! Вечно клянёшь свою скорость чтения и невольно представляешь как здорово было бы, если бы скорость чтения была ну хотя бы в 2 раза выше) Буду пробовать, спасибо!
 

Fire-P

Премиум
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
5
Ох, ну и заманчивый же анонс! Вечно клянёшь свою скорость чтения и невольно представляешь как здорово было бы, если бы скорость чтения была ну хотя бы в 2 раза выше) Буду пробовать, спасибо!
ну как ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Waitybloom

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
Честно скажу ну хуня. Есть скорочтение Павел Палагин вот это да он сам практикует скорочтение и методика хорошая.Или еще есть например Питер Камп Скорочтение книга классная. Тоже хорошее.Тут есть в сливах)
 

eduard posevin

Премиум
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Скачал, занимаюсь, видео по 2-3 минуты, можно все просмотреть и законспектировать за 30 минут. Есть сомнения, ведь "преподаватель" просто какой то чел, который сам изучает скорочтение и изучает не долго)
 

Ksksks

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
оох это Северянин..SMM, инвистиции, копирайтинг, тикток, яндекс.дзен, програмирование, скорочтение, тайм-менеджмент, тренер личностного роста, издатель книг. А еще Бизнесмен, плэйбой и филантроп (отсылка к железному человеку). Нет ещё ни одной отрасли, где он бы не был профессионалом. Во всех направлениях спец. Самый обычный инфоцыган...даже время не трате на просмотры обучений, где написан автор Матвей Северянин. Просто ворует актуальные темы у людей, которые разбираются и перезаписывает их обучения, потом продает на своём сайте.
 

Safopt

Премиум
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
Неплохие техники, почти все уже знал и применял на практике. Рекомендую тем кто не в теме.
 
  • Мне нравится
Реакции: serezha__sh

ramir7887

Премиум
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
4
оох это Северянин..SMM, инвистиции, копирайтинг, тикток, яндекс.дзен, програмирование, скорочтение, тайм-менеджмент, тренер личностного роста, издатель книг. А еще Бизнесмен, плэйбой и филантроп (отсылка к железному человеку). Нет ещё ни одной отрасли, где он бы не был профессионалом. Во всех направлениях спец. Самый обычный инфоцыган...даже время не трате на просмотры обучений, где написан автор Матвей Северянин. Просто ворует актуальные темы у людей, которые разбираются и перезаписывает их обучения, потом продает на своём сайте.
полностью поддерживаю. в некоторых курсах у него очень привлекательная упаковка, структурированный материал, но по сути одна вода.
коротко о данном персонаже: специалист во всем, но зарабатывает в основном на продаже курсов. посетите хоть один его вебинар для начала - все поймете.
 

Carri

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
5
Честно скажу ну хуня. Есть скорочтение Павел Палагин вот это да он сам практикует скорочтение и методика хорошая.Или еще есть например Питер Камп Скорочтение книга классная. Тоже хорошее.Тут есть в сливах)
Камп как то не зашел, хотя с пальцем стал читать быстрее. А Палагин - вообще огонь! технологии разгона скорости чтения, переключения. Но блин лень вперед родилась меня, практика нужна регулярная для закрепления материала. Палагин - лучший!
 
  • Мне нравится
Реакции: Emolol

Emolol

Премиум
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
139
Реакции
145
Баллы
5
Камп как то не зашел, хотя с пальцем стал читать быстрее. А Палагин - вообще огонь! технологии разгона скорости чтения, переключения. Но блин лень вперед родилась меня, практика нужна регулярная для закрепления материала. Палагин - лучший!
да если использовать то и то, то вообще бомба будет. Важно понимать когда тяжело это просто не спривычки, а лень убирается просто целью, если нет необходимости в этом то и не чего не получиться. Я учился на программиста и мне было на 1 курсе тяжко, потом я развил навыки и смог глотать литературу, что меня возвысило на учебе. Хотя сеичас я читаю документацию не быстро, потому что не цель запомнить а цель просто понять как то или иное работает, особенно когда пишут документацию не нормально, не постандарту, то приходиться как разраб все переламацивать, работаю QA инженером .Еще вилками занимаю ну это уже другая тема))) - там навыки аналитика нужны, их приобрести можно так же читая книги и проходя сливные курсы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carri

Carri

Премиум
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
5
да если использовать то и то, то вообще бомба будет. Важно понимать когда тяжело это просто не спривычки, а лень убирается просто целью, если нет необходимости в этом то и не чего не получиться. Я учился на программиста и мне было на 1 курсе тяжко, потом я развил навыки и смог глотать литературу, что меня возвысило на учебе. Хотя сеичас я читаю документацию не быстро, потому что не цель запомнить а цель просто понять как то или иное работает, особенно когда пишут документацию не нормально, не постандарту, то приходиться как разраб все переламацивать, работаю QA инженером .Еще вилками занимаю ну это уже другая тема))) - там навыки аналитика нужны, их приобрести можно так же читая книги и проходя сливные курсы.
А я сейчас учусь на программиста... Но столкнулся с тем, что школа была давно, и упираешься в банальные задачи. Сейчас решил не спешить - все равно уже везде опоздал :) все последовательно...
Взял Сподина (они почти 1в1 как у Андреева, но подача хорошая и пока вроде без медитаций)) + Лукьянова и развиваю межполушарное взаимодействие. Не знаю правда на сколько хватит моей мотивации...
Открыл Кнута - закрыл, с Хагарди такая фигня... Выгодского взял - досвидос) Теперь и математику тут прохожу школьный курс + канал на ютубе MEKTEП OnLine MATEMATИKA от казахов, на русском тоже преподы есть. Вот так потихоньку и двигаюсь... тема скорочтения, запоминания, "скородумания" ставиться очень актуальной. Да и жрать ежевика с таблетосами уже надоело)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Eleonore и Emolol

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью