Сейчас ищут:

SEO & SMM [Матвей Северянин] Менторство по Телеграм 2.0 (2023)

Сamilla

Премиум
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Матвей человек технически грамотный и приятный... Чего не отнимешь - того не отнимешь... Миллионеры - они такие... Мне его деятельность в ТГ напоминает деятельность незабвенного Романа Пузата: ... С той разницей, что здесь - ... Всё бы ничего, но за несколько месяцев эти пассионарии дотла выжигают всю поляну... Хотя там можно было бы годами пощипывать травку... Парадигма бизнеса Северянина элементарна: Я смотрел кучу его видео и не разу не слышал слов: . или .. Нет, всё совсем просто -... Так что не обольщайтесь... Даже если эти методы рабочие, они ... Хотя, кто сейчас думает об экологии... ((
Скажите пожалуйста где про инвайтинг инфу найти? очень надо
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Скажите пожалуйста где про инвайтинг инфу найти? очень надо
Попробуйте по ссылке и на сайте слева в меню пункт "Техподдержка"...
Перебросит на чат в телеграме, где тусуются те, кто этим занимается профессионально...
Можно просто почитать чат...
Можно спросить... )
 

Marianalunar

Премиум
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста толковые курсы начинающему по заработку в Telegram. Заранее спасибо.
 

kukis

Премиум
Регистрация
21 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Почитал комменты, только время потерял, вы если критикуете то предлагайте, а то как-то несерьёзно) не нужно в личку скидывать, напишите сюда, тут все свои)
 

Pavelkasparov

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Почитал комменты, только время потерял, вы если критикуете то предлагайте, а то как-то несерьёзно) не нужно в личку скидывать, напишите сюда, тут все свои)
Согласна!
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Предлагаю: Поддержите Матвея материально!..
90 тысяч - не деньги...
Парень то хороший...
И подход у него к людям правильный...
Пристройте ваши деньги в надёжные руки...
Не жили богато - нефиг начинать!..
 

Pavelkasparov

Премиум
Регистрация
14 Окт 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Предлагаю: Поддержите Матвея материально!.. 90 тысяч - не деньги... Парень то хороший... И подход у него к людям правильный... Пристройте ваши деньги в надёжные руки... Не жили богато - нефиг начинать!..
Сразу после Вас
 

Numerolog2017

Премиум
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Попробуйте по ссылке и на сайте слева в меню пункт "Техподдержка"... Перебросит на чат в телеграме, где тусуются те, кто этим занимается профессионально... Можно просто почитать чат... Можно спросить... )
Тоже очень нужно про инвайтинг. Но чат техподдержки не могу найти. Можно ссылку, пожалуйста
 

bizzerpro

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
4
Прямо какие то странные люди... Матвей - .овно, для новичков и лучших ...много. Ищи...
А для тех, кто в танке (для меня) подскажите пожалуйста:
Кого посмотреть тут, чтобы просто сделать нормальный тг канал, и потихоньку продавать свои курсы и услуги? Может ктонить сказать?
 

Анна1991

Премиум
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
52
Реакции
24
Баллы
5
Прямо какие то странные люди... Матвей - .овно, для новичков и лучших ...много. Ищи... А для тех, кто в танке (для меня) подскажите пожалуйста: Кого посмотреть тут, чтобы просто сделать нормальный тг канал, и потихоньку продавать свои курсы и услуги? Может ктонить сказать?
Матвея ругают конкретно за способ монетизации, как я понимаю... )
А нормальный канал по его курсам почему бы и не сделать?..
Он человек технически грамотный...
Многое буквально разжёвывает...
Как то так...
 

bizzerpro

Премиум
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
4
Матвея ругают конкретно за способ монетизации, как я понимаю... ) А нормальный канал по его курсам почему бы и не сделать?.. Он человек технически грамотный... Многое буквально разжёвывает... Как то так...
Спасибо! Посмотрю. Я другие его курсы смотрел про ютуб. Технические моменты часто хорошие подсказывает, но монетизация - уххх как зашкварно. Поэтому нужно фильтровать те моменты, которые вокруг дальнейшего использования. Мне теперь с ютуба часть пользователей хочется в ТГ перекинуть и там уже коммуницировать с аудиторией. Ну и развить ТгК, кроме как ютубом тоже хочу.
 

Яччсмм

Премиум
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
5
А кого бы посоветовал посмотреть? Заранее благодарю. А то инфы много, а еще больше воды в курсах.
 

oper@tor

Премиум
Регистрация
16 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
А если устарел!?Есть у кого на примете еще курсы актуального содержания?Поделитесь пожалуйста и дайте обратную связь!
 

PoKayfu

Премиум
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Зарабатывал на телеграме на запусках, за день 80 тысяч рублей. Меньше 5 тысяч в день не делал, не помню такого. Опыт богатый. Пишите в личку, скидывайте телегу, пообщаемся. Готовьтесь к вложениям. И готовьте бюджет на тестовую закупку рекламы.
 

FelluCiYa

Премиум
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Зарабатывал на телеграме на запусках, за день 80 тысяч рублей. Меньше 5 тысяч в день не делал, не помню такого. Опыт богатый. Пишите в личку, скидывайте телегу, пообщаемся. Готовьтесь к вложениям. И готовьте бюджет на тестовую закупку рекламы.
Зарабатывал? То есть сейчас не зарабатываешь? Стало не актуально? Сменил деятельность? На какую? Если не дает нужной прибыли, для чего предложение обратной связи - тех кто заинтересован? Следовательно всё таки есть интерес на заработке? Или в этом и есть способ заработка?
 
  • Мне нравится
Реакции: heldig

12548

Премиум
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
5
Зарабатывал на телеграме на запусках, за день 80 тысяч рублей. Меньше 5 тысяч в день не делал, не помню такого. Опыт богатый. Пишите в личку, скидывайте телегу, пообщаемся. Готовьтесь к вложениям. И готовьте бюджет на тестовую закупку рекламы.
Добрый день. Зарабатываете на запусках, типа научу из воздуха делать деньги?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью