Сейчас ищут:

Бизнес [Матвей Северянин, Юля Тако] Монетизация TikTok (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
matvej-severjanin-julja-tako-monetizacija-tiktok-2019-png.2425





Курс подойдет

Новичку

Если ты талантлив, и хочешь стать популярным. TikTok-это площадка которая поможет тебе без бюджета, со старта начать зарабатывать уже сегодня

Бизнесмену
Если ты ищешь площадку для продажи своих товаров или услуг, тогда этот курс именно для тебя

Блогеру
Если ютуб не позволяет тебе раскрыться, нет просмотров, упала активность канала, слишком дорогое продвижение. Тогда TikTok это то что тебе нужно

Маме в декрете
Ты сможешь начать зарабатывать вместе с ребенком

Студенту
Ты научишься работать с видео контентом, привлекать подписчиков и стать популярным тиктокером

Чему ты научишься

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • matvej-severjanin-julja-tako-monetizacija-tiktok-2019.png
    matvej-severjanin-julja-tako-monetizacija-tiktok-2019.png
    119.5 KB · Просмотры: 8

Ingvaro

Премиум
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
14
Реакции
53
Баллы
2
Не открою Америки, если напомню, что краткость – сестра таланта.
Потому что, если совсем кратко, то весь свой отзыв на это дерьмище, которое авторы назвали «курсом», можно уложить всего в двух словах: жалкая радость.

Жалкая, поскольку очень жаль потраченного времени на просмотр (подчёркиваю – только лишь просмотр и ничего более) этого разводилова.

С радостью все еще проще: я очень рад, что во-первых – не приобрел это, а во-вторых, что есть Долина курсов и сайты, подобные ему. Ведь, именно на них имеется уникальная возможность проверить ценность предлагаемой информации.

В «Монетизация TikTok (2019)» - этой ценности – ноль. О самой монетизации сказано пару слов и то вскользь.

А от Юлии Тако (которая, реально Никако) так вообще устойчивый рвотный рефлекс возникает, словно ты упился в хлам и тебе с разных сторон показывают бессвязные фрагменты с напрочь укуренной страшной воблой, которая чего-то там бормочет себе под нос.

Но сам Матвеюшка называет подобную съемку стилем Тик Тока, и что это круто.
У меня только один вопрос к Матвею: «Круто для кого?»

Радует, что Юля в один ракурс вмещает целую фразу. А могла бы всего одно слово. Ну, чтобы, как говорится, по полной программе у зрителя башка закружилась и он уверенно потерял сознание от подобной шедевральности.

В общем, это жесть какая-то, а не курс.

Поплевался и удалил его со своего компа с превеликой радостью и устойчивым убеждением быстро проходить мимо лишь при одном упоминании имени Матвей Северянин.

Ах да, совсем забыл…. Есть же шаблон, по которому следует оставлять отзыв.

Ну, тогда, если по шаблону, то:
1. Качество данного «продукта»: аудио – отличное, видео – прекрасное, текст – превосходный, хоть и совершенно бесполезный.
2. Преимущество у данного «продукта» только одно: он просто есть.
3. Недостатки изложены выше и весьма подробно.

Так что, если вы действительно имеете намерение заработать денег, то, на мой личный взгляд, будет весьма разумным не тратить своего драгоценного времени ( а оно, как известно – деньги) на это разводилово в исполнении Матвея и Юли.

Впрочем, это всего лишь мое личное мнение, которое, конечно же, не претендует на истинность в последней инстанции
 

danalama

Премиум
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Неплохо для начала заработка в интернете. Только нужно правильная стратегия
 

aiden2033

Премиум
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2

Dishen

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Да у этого автора все материалы такие от балды. Не имея опыта рассказывает что услышал xD Водолей ещё тот
Дааааа, особенно по Ютубу то только что услышал) А то, что чувак давно там фигачит, это видимо по фигу, да?) Телблогер ему сколько раз спасибо говорил)
 

Зима

Премиум
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
2
Так стоит время уделить или "голимый Глопарт" ?
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Да у этого автора все материалы такие от балды. Не имея опыта рассказывает что услышал xD Водолей ещё тот
в этом и есть весь Матвей. 3 недели в тик токе и уже пилит обучающий курс. так же делал и по инсте курс после 1 месяца нахождения там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Михаил1990

Dishen

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3

Manka95

Премиум
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
7
посмотрела...если заходите на тик ток и ничего там не понимаете, то нормик. простая инфа типа : снимайте не банально, а интересно + некоторые технические моменты. Смотрела от Юли подача понравилась, но от частой смены кадров было ощущение, что меня подташнивает, как от качки))) Сейчас этот курс стоит 3999р, реально я бы прям расстроилась если бы отдала за этот курс 4к. Цена ему 399р в красный день.
 

grozata23

Премиум
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
меня стошнило смотреть на эту Юлю
 

Наташа

Премиум
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
4
2/3 из этого курса пустая и бесполезная болтовня, которая не помогает ничем. Вся суть курса в том, что нужно делать крутой контент, который будет интересен людям и тогда вас будут смотреть))
 
  • Мне нравится
Реакции: костя11 и Ingvaro
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
2/3 из этого курса пустая и бесполезная болтовня, которая не помогает ничем. Вся суть курса в том, что нужно делать крутой контент, который будет интересен людям и тогда вас будут смотреть))
это же Матвей. что вы еще хотели там увидеть и услышать от него!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Ingvaro

warart59

Премиум
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
4
Матвей льет воду, но это ладно. Видео от Юли осилил 1.5-2 минуты и выключил. Невозможно смотреть такое. Подача ад какой то. Может как веселое видео на 30 сек и катит, но это не для полезного контента. Как б**ть можно додуматься делать видео в формате нарезки как вайны? Люди что, поржать это покупают???
 
  • Мне нравится
Реакции: Ingvaro

kaputecho

Премиум
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Для начинающий курс подойдет, но вы не узнаете как попасть в топ и какие конкретно видео снимать и какие хештеги ставить, курс почти не о чем. Пойду искать другой
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью