Сейчас ищут:

Продажа [Мастерская Феникс] Плетение ювелирных мандал из натуральных камней (Ольга Хлуднева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
nd45fpu-jpeg.216275




Ювелирные мандалы из натуральных камней — это небольшие, размером от 2,5 до 5 см, эксклюзивные подвески, которые можно использовать в качестве серёг, кулонов, брошей, браслетов в повседневном или праздничном образе. Также они прекрасно выполняют функцию красивой защитной или гармонизирующей пространство подвески дома, в машине или в офисе.
Когда вы держите в руках готовую мандалу, рассматриваете ее, вы как бы погружаетесь в ее мощные энергии. Эти уникальные изделия создают вокруг вас поле изобилия, гармонии, здоровья, радости и успеха.
Научитесь создавать их своими руками, пройдите обучение:
КУРС ПО ПЛЕТЕНИЮ ЮВЕЛИРНЫХ МАНДАЛ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ
✓ 10 обучающих видеороликов и медитация
✓ Ссылки на все качественные материалы и магазины, в которых это можно заказать
✓ Дополнительный материал, в том числе информация по чистке камней и их энергетических свойствах
Для кого курсы?
Создание и продажа прекрасных украшений из натуральных камней — это то, что вам нужно, если вы:
– Устали от проблем в своей жизни и хотите ее изменить;
– Любите камни, чувствуете их энергию, работаете с ними, но хочется попробовать еще чего-то нового, интересного;
– Получаете удовольствие от процесса сотворения изделий своими руками;
– Хотите расширить свой круг общения и разнообразить свою жизнь;
- Устали заморачиваться над подарками близким и друзьям;
– Вам нужен хороший дополнительный доход.
Создание каменных мандал – это новое направление в искусстве работы с камнями и мандалами и здесь нет конкурентов. При этом есть много людей, которые верят в силу камней и ищут для себя и близких интересные украшения.
Спойлер: Преподаватель курсов
Давайте знакомиться! Я – Ольга Хлуднева, каменная Фея. Автор и преподаватель курсов.
Своими руками я создаю уникальные украшения, которые меняют жизни людей в лучшую сторону по всему земному шару! С 2018 года в сфере дизайна и создания украшений из камней. За это время прошла множественныеобучающие курсы. В 2021 году закончила курс «Выход на Высшее Я», в одной из Академий. С тех пор нахожусь на канале со своим Высшим Я, Учительской системой, ЦИ. Получаю от них знания, которые помогают мне и моим близким жить счастливой, гармоничной жизнью. Так же, с помощью подаваемых с высших планов знаний и энергий, я воплощаю в нашу физическую реальность уникальные украшения. Получила портальные коды, вследствие чего мои украшения приобрели дополнительную силу и раскрытие. В январе 2023 года, когда число желающих обучиться у меня достаточно выросло, открыла онлайн школу.
Добро пожаловать в волшебное пространство, в котором каждый самостоятельно плетет свое жизненное счастье!
Почему вам нужно обучиться плетению ювелирных изделий из натуральных камней именно в онлайн-школе “Мастерская Феникс”?
– Это единственная в мире школа, в которой вы получите самые глубокие знания по плетению ювелирных мандал и деревьев из натуральных камней. Научитесь всего за один день создавать уникальные украшения со смыслом
- Не каждый Мастер готов делиться с другими своими наработками. Я же щедро делюсь с вами своими знаниями.
– Вы обучаетесь дома или в любом удобном для вас месте. Для обучения нужен только интернет, телефон или компьютер. Не выходя из дома вы можете освоить навык плетения эксклюзивных подвесок.
– Бонусом к обучению внутри каждого курса даю ссылки на все магазины и материалы, требующиеся для плетения.
- Второй бонус для обучающихся: описание энергетических свойств камней, используемых в плетении. Данной информации нет в свободном доступе в интернете.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nd45FPu.jpeg
    nd45FPu.jpeg
    240.6 KB · Просмотры: 2

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью