Сейчас ищут:

Продажа [Masterfelt] Вебинар "Летняя туника из тонкого войлока" (Наталия Луната)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
y0zrxqg-jpeg.133424




Вас тоже повергает в растерянность переменчивая погода этого лета? То жарко, то ветрено и прохладно - в какой одежде можно чувствовать себя по-настоящему комфортно в любую погоду?
9 лет назад я создала коллекцию легкой валяной одежды под простым названием "Летний войлок". С тех пор это словосочетание уверенно закрепилось в лексиконе современных фелтмейкеров. Ведь войлок бывает самым разным и совершенно ВСЕсезонным

Одна из любимейших моделей моей коллекции летнего войлока - легкая туника с прорезными жгутами и льняным кружевом.
О крое и технологии изготовления этой туники мне постоянно задают вопросы в группах и личных сообщениях.
И я решила ответить на все вопросы разом - на онлайн вебинаре "Летняя туника из тонкого войлока" 27 июня в 19:00 мск

Благодаря этому вебинару вы гарантированно овладеете техникой валяния настоящего летнего войлока и научитесь создавать оригинальные легкие топы, туники и даже платья

Вы научитесь:

- создавать из минимального количества шерсти и волокон оригинальную и неповторимую дизайнерскую одежду

- строить базовый шаблон для валяния всего за 5 простых шагов и узнаете всё самое необходимое про точные выкройки

- грамотно подбирать шерсть, ткань декоративные волокна для одежды из летнего войлока

- валять и правильно анализировать образцы

- делать прорезные жгуты и располагать их на разных деталях одежды

- раскладывать и выкраивать разные формы вырезов горловины и пройм

- так подкраивать валяную «базу», чтобы готовая вещь в итоге идеально сидела на фигуре

- использовать для декорирования войлока разнообразные виды кружева и тесьмы

- осознанно и правильно выбирать подходящие отделочные материалы

Вы узнаете
- оптимальный набор инструментов для валяния и как правильно выбрать ткани

- главные секреты раскладки летней одежды, основные композиционные правила и мои личные секреты создания абстрактного рисунка из шерстяных блендов

- как сохранить красоту и фактурность волокон при валянии, создавать визуально бесшовные войлочные вещи с минимальными трудозатратами

- как стабилизировать тонкий войлок в проблемных зонах женской одежды

- основные правила и приемы подгонки валяной вещи на манекене/ на модели

- правила влажно-тепловой обработки валяного изделия и ухода за готовыми вещами из летнего войлока

И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вы гарантированно научитесь не бояться шерсти и волокон, а спокойно и уверенно с ними договариваться!

Бонус при покупке - мини мк по построению шаблона легкого валяного платья!

Все участники вебинара получат поддержку в закрытой группе на Фейсбуке.

Продолжительность занятия 3 чаcа.

Мои гарантии и преимущества вебинара "Летняя туника из тонкого войлока"

Оригинальный авторский подход к изучению и систематизации материалов,техник их применения, оптимальные приемы работы с волокнами и шерстью, авторские методы и уникальные технологические находки.

Полный и и подробнй обучающий видео МК в ходе вебинара!
Качественная онлайн трансляция и запись в домашней мастерской.
Возможность живого общения во время вебинарного занятия и моя консультационная поддержка в специальной закрытой группе Фейсбук.

Если у вас возникнут вопросы с входом на трансляцию или сложности со скачиванием или просмотром записи - наша служба поддержки всегда вам поможет.

Ссылку для входа на трансляцию вебинарных занятий все участники получат на е-мейлы 26 июня.
Запись трансляции и видео курса будет предоставлена участникам в постоянное пользование не позднее 2-х суток с момента трансляции.

Этот вебинар гарантированно будет интересен и полезен как для продвинутых профессионалов валяния, так и для абсолютных новичков, еще только выбирающих направление развития в этом удивительном виде рукоделия.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Y0zrXqG.jpeg
    Y0zrXqG.jpeg
    191.9 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью