Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм Мастер желаний - Форс (2016)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,331
Баллы
113
master-zhelanij-fors-2016-jpg.15497




Мои дорогие!

Я долгое время вела приемы как целитель и &"волшебная фея&", но количество желающих из других стран и городов самостоятельно обучиться этому у меня постоянно росло, и меня уговорили создать большой, всеобъемлющий магический курс и дать возможность любому желающему в любой точке мира стать волшебником!

И я выполнила просьбу.

В этом курсе я даю ВСЕ наработки по магическому достижению целей, как Мастер, которыми пользуюсь сама и мои ВИП клиенты - знаменитости, звезды шоу-бизнеса, политики, миллионеры...

Это то, что сделало меня саму знаменитостью и миллионером легко и невероятно быстро.

Вы гарантированно научитесь изменять себя, других и события Вашей жизни так, как Вы этого пожелаете. Вы войдете в &"поток&" и обретете гармонию....

ВЫ В ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ.

Я сделаю всё, чтобы Вы научитесь исполнять ЛЮБЫЕ мечты и Желания за ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ срок..

И это ещё не всё...
✓ научитесь быстро и эффективно исполнять любые свои мечты и желания;
✓ получите в руки самые эффективные, древние и новейшие техники реализации желаемого и решения любой проблемы;
✓ Ваш денежный канал расширится - долги, кредиты, финансовые, материальные проблемы решатся;
✓ начнете получать неожиданные подарки, бонусы, находить на улице деньги и получать выгодные предложения по работе;
✓ значительно улучшится физическое здоровье и самочуствие;
✓ Ваш внешний вид улучшится - похорошеете и похудеете, если это Вам надо;
✓ найдете свое предназначение и смысл жизни;
✓ определитесь со своими целями и желаниями;
✓ обретете долгожданную любовь;
✓ научитесь в прямом смысле растягивать и сжимать время;
✓ получите гигантское количесвто выгрузок неэффетивных и загрузку эффективных программ и убеждений;
✓ наладите взаимоотношения с детьми, родственниками, друзьями, близкими и окружающими Вас людьми;
✓ обретете востребованную и высокооплачиваемую профессию Энергетического Целителя и Духовного Коуча;
✓ станете удачливым и счастливым человеком...
✓ ... и это уже с первых дней курса ...

1. Станете МАСТЕРОМ самой известной системы управления энергией для достижения желаемого -Рейки.Причем сразу двух направлений - Мастером Традиционного Рейки и Мастером Кундалини Рейки. Способность СОХРАНЯЕТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Это один из открывающихся источников дохода - помощь другим людям через сеансы и передачу настроек.
Как говорит мой муж: &"Катрин, даже если в мире станет так плохо с экономикой, что деньги обесценятся и мы будем обмениваться продуктами - благодаря твоему Дару у нас всегда будет на столе хлеб с маслом и черной икрой&".
Теперь у Вас появится такая возможность.
Хочу предупредить - это НЕ курс по Рейки! Рейки и различные каналы и энергии - всего лишь мой маленький подарок вам в этом море инструментов по достижению желаемого. Это курс по материализации задуманного в своей жизни.
А делать мы это будем с помощью Белой и Ведической магии, разным направлениям Рейки, Космоэнергетики, камней и минералов, магии слова и заклинаний, Рунической магии, шаманским практикам, работы с родом и прошлыми воплощениями, фен-шуй и ци-мень, Thetahealing, медитациям, классической психологии и многому, многому другому.

2.Уникальный расчет магических активаций и прогулок для материализации любых желаний поФЕН-ШУЙ и ЦИ-МЕНЬ на весь срок обучения(работает на 200%).
*Применение этой технологии позволяло китайским императорам выигрывать даже заведомо проигрышные битвы.
Вы получите волшебные даты и точки в Вашей квартире, активируя которые правильным образом, Вы обретете материальное изобилие и реализацию мечты. А также Фен-шуй Вашего пространства для активации потока изобилия в жизни Вас и Ваших близких + множество &"фишек&", притягивающих удачу и успех в Вашу жизнь.

3. Обучу литотерапии - и научу подбирать и правильно использоватьКАМНИ и МИНЕРАЛЫ для ускорения материализации Ваших идей и проектов.
Камни могут всё - привлечь вторую половинку, высокооплачиваемую работу и даже исцелять от сложных болезней. Я расскажу, как и какие кименно камни и комбинации дают беспроигрышный результат. Вы почувствуете их силу уже на курсе - у каждого появится мощный амулет, круглосуточно работающий на ваш успех!

ЦЕННОСТЬ: 5.000 рублей

4. Вы получите в руки мощнейший инструмент - РУНЫ. И начнете с их помощью целенаправленно осуществлять именно Ваше желание и мечту.
Я их называю &"магические батарейки&" или &"космические таблетки&" - подобрал формулу, нанес, активровал - и вот Вы уже полны сил, здоровы, хотя 5 минут назад умирали с температурой или квартира, которую не могли продать 10 лет, быстро и дорого &"ушла&", разрываемая желающими ее купить. Должники бегут отдавать долги, а в семье наступаем мир и идиллия, которой позавидует любой.

ЦЕННОСТЬ: 20.000 рублей

5. Я раскрою Вам ясновидение, яснослышание и дар исцелять руками имыслями - ведь за время обучения Вы будете полностью энергетически очищены.
Даже если Вы не будете зарабатывать на своих новых способностях - сверх-интуиция неотъемлемый талант любого успешного человека, занимающегося бизнесом: Билл Гейтс и Дональд Трамп часто в своих интервью объясняют свой финансовый успех именно обостренным&"чутьем на деньги&". Если Вы - любящая жена, Вы всегда сможете помочь своему мужу ценным советом, куда вкладывать, а кого сторониться.... А если Вы - врач, руководитель, финансист, трейдер, целитель - то вложения отобъются уже во время занятий....

ЦЕННОСТЬ: 50.000 рублей

6.Раскрою секреты Белой и Ведической магии - и мы уже прямо на курсе будем применять все эти знания для достижения ВАШЕГО успеха. Мы будем практиковать и &"магичить&" прямо на занятиях!
Большинство из этих знаний я получила по роду, от своих пердков, накапливавших их из поколение в поколение. Это очень эффективные техники, не зря к бабушкам в деревнях приезжали с другого конца страны....Сила слова, заклинания, денежные травы, легкие но беспроигрышные ритуалы - и вот уже на Вас &"все валится с неба&"

ЦЕННОСТЬ: 35.000 рублей

7. Получите уникальный магический артефакт, который усиливает силу мысли и энергетику в 100.000 раз.
Когда-то я создавала эти амулеты только для Премиум-клиентов и себя лично.
Соединяя все 7 Планов Бытия, секретные техники, разные виды магии и волшебства, голографическую кодировку и последнии достижения квантовой физики.
Его можно носить как украшение, или просто с собой - попадая в Ваше поле он начинает в прямом смысле трансформировать реальность.
- приближает Вас к цели
- развивает сверх-способности, память и интеллект
- открвает и расширяет денежный поток
- очищает и защищает
- улучшает взаимоотношения с окружающими людьми и многое, многое другое...
* Высылаю почтой после оплаты выбранного пакета

ЦЕННОСТЬ: 16.000 рублей

8.Обучитесь управлять своим мозгом самостоятельно - и выходить в альфа- тета- дельта- волны
ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!
Это не сертификационный курс Thetahealing, так как его запрещено преподавать он-лайн (если нужен сертификат Института - добро пожаловать ко мне на курсы Thetahealing) Но Вы научитесь всему, что необходимо для мгновенных исцелений и манифестаций желаемого в жизни:
- манифестации в тета- и дельта-волнах - в самом квантовом поле за пределами Матрицы
- раскроете интуитивное видение
- научитесь легко сжимать/ растягивать время для личных целей
- проводить раскопки и диагностику для выяснения причин блоков и неудач и т.д. и т.п.

ЦЕННОСТЬ: 36.000 рублей

9. Мы полностью очистим РОД и возьмем у своего РОДА ресурс - Вы сами будете видеть и чувстовать, как весь ВАШ РОД встает на материализацую Вашего желания.
А также достанем информацию из наших прошлых воплощений - и начнем пользоваться ими уже в этой жизни. Абсолютно у каждого из нас есть предок, или мы сами были в прошлой жизни миллионерами, царями, женами магнатов, именитыми художниками, жрецами тайных культов и хранителями магических знаний.... мы достанем эти знания, перенесем их в эту жизнь и поставим их на службу нашему успеху. + сходим и постороим желаемое будущее в нашей реальности.

БЕСЦЕННО

10. Освободитесь от тысячи блоков, препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете.
А это:
- страхи

- порчи/ сглазы/ проклятья
- генетические программы и убеждения из прошлых жизней
- клятвы/ обеты/ зароки
- обиды...
:[/B]

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • master-zhelanij-fors-2016.jpg
    master-zhelanij-fors-2016.jpg
    368.5 KB · Просмотры: 12

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью