Сейчас ищут:

Продажа Мастер класс по пошиву бюстгальтера Рита с чашкой из 4 деталей. Мод № 022 (Елена Фоменкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
sobzuq4-png.218936




В этой новой мягкой чашке Рита будет 4 детали.

А верхняя деталь - особенная. Может, видели, когда сама чашка может быть из поролона или из корсетной сетки и кружева, а верхняя деталь - эластичная?
Знаете, для чего это? Когда верхняя деталь такой чашки при раскрое выкраивается немного меньше, чем по выкройке, тогда она на фигуре растягивается и плотнее облегает грудь.
Эффект - очень существенный. Чашка смотрится лучше, скрывает ассиметрию груди, лучше прилегание чашки по линии декольте.
Этот курс отличается от прежних моих курсов тем, что впервые я показываю технологию обработки чашечки эффектным способом - наружные бейки. Также, сама чашка мягкая, двуслойная, но при этом - лёгкая и хорошо держит форму. Изнанка - чистая, без нагромождений швов.
Я построила новые лекала именно для пошива этой модели.Программа курса:
  • Обзор материалов, фурнитуры и деталей кроя бюстгальтера
  • Обработка чашечек
  • Обработка пояса бюстгальтера
  • Втачивание чашечек удобным способом. Обработка верхнего контура изделия.
  • Финал пошива - закрепляем бретели, притачиваем застёжку

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • sobZUq4.png
    sobZUq4.png
    618.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью