Сейчас ищут:

Продажа Мастер-класс по куколке (Екатерина Гущина)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,407
Реакции
1,314
Баллы
113
vhhphi6-jpeg.213981




Люблю я ворваться в новую неделю с новой куклой Смотрите, какая красавица у нас тут ⠀ ⠀

Почему-то фатиновая юбка в белом цвете бьет рекорды по заказам, а все жду, что кто-то захочет куколку в темно-синей такой юбкеЯ такой красивый фатин обнаружила..! ⠀ ⠀

Итак. МК в ИГ (велик русский язык, воистину!) стоит 1500 р. Там несколько комплектов одежды. И я планирую добавлять туда описания новых нарядов и в последующем. Эдакая вишенка на торте для участниц. Добавляю в этот аккаунт сразу после оплаты и приниматься за работу можно хоть сию минуту, хоть через год-все материалы в доступе. ⠀ Дальше. Девочек, которые уже участвовали в моем МК и у которых было описание одного комплекта одежды, буду добавлять в ИГ после частичной оплаты, а девчонок, у которых в МК было много одежды-пока не добавляю. И не знаю, буду ли добавлять вообще. ⠀ ⠀

Ну а 25.11 стартует мой последний МК в группе WhatsApp. Стоит он 1000 р и в его содержании-один вариант одежды, это будет платье с вышитыми цветами на подоле. Я уже выложила группе список материалов и девчонки потихонечку начали готовиться к созданию своих собственных красоток.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • vhHpHI6.jpeg
    vhHpHI6.jpeg
    128.2 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью