Сейчас ищут:

Продажа Мастер-класс по ажурной загибке (papercat_alena)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,415
Реакции
1,303
Баллы
113
db50337cce7605fb58306aef46ea36ed-jpg.216954




Порадую тех, кто очень ждал и очень хотел мастер-класс по этой сказочной загибке!
Если вам надоело завершать корзинки обычной розгой и вам интересно разнообразить свои корзинки ажуром, да еще и таким эффектным – добро пожаловать на мой мастер-класс!
Эту загибку я придумала сама, много раз отработала варианты и научу вас.
Мастер-класс будет полезен вам, если вы мастер с опытом или начинающий плетельщик, и у вас есть минимальные навыки плетения. То есть, как минимум нужно уметь плести круглую корзинку. Технически эта загибка не сложная, состоит из 4 этапов. Если плести внимательно и не торопясь, то все получится.
Что будет в МК: краткая техчасть и максимально подробное видео всех этапов ажурной загибки, с моими пояснениями и наработками. Расскажу и близко покажу, что куда загнуть и как правильно уложить трубочки, как замкнуть круг и сохранить порядок укладки трубочек. Для того чтобы можно было в любой момент вернуться и вспомнить, как плести эту загибку, я отдельно разместила фотографии основных моментов с комментариями к ним.
Чего не будет в МК: как крутить и обрабатывать трубочки, как плести корзину, лакировать и тд. Только ажурная загибка.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • db50337cce7605fb58306aef46ea36ed.jpg
    db50337cce7605fb58306aef46ea36ed.jpg
    275.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью