Сейчас ищут:

Продажа Мастер - класс "Платье-бутон" (Кукольные нежности от Ариши)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
73f0f192ac6e-jpg.127094




Шикарный авторский Мастер-класс по созданию платья "Бутона ". Мои многолетние наработки и четкая подача обучающего материала позволит вам сшить точно такое же платье для своей куклы .Вы узнаете все секреты и нюансы !
Мк в группе и доступен сразу+ я выхожу в сторисы, когда шью одежду новой кукле и все рассказываю.
Выкройку вы будете строить вместе со мной и под свою куклу !!! Все показываю ,рассказываю на кукле Паола Рейна !!!Для своих кукол я шью платья аналогично!
Видео-курс полный и понятный ,в хорошем качестве .Мои искренние рекомендации по приобретению данного обучающего материала!
Удивительная технология создания волшебного "Платья Бутона " .Курс собрал в себе мои авторские необычные техники , интересная последовательность шитья и моделирования. Вдохновляющая система обучения !!! От вас предполагаются начальные навыки шитья, терпеливость и усидчивость. Для новичков- опыт придет в процессе обучения и последующей отработки навыков.
!!!ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ после курса
СШИТЬ ТОЧНО ТАКИЕ-ЖЕ ПЛАТЬЕ КАК НА ФОТО !!!
1.Сшить платье для коллекционной куклы .Платье подразумевает бережное хранение и сухую чистку
2.Сшить коллекционное платье для любой куклы .В этом случае кукла подразумевает бережное хранение на полочке и сухую чистку одежды

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 73f0f192ac6e.jpg
    73f0f192ac6e.jpg
    199.4 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью