Сейчас ищут:

Продажа Мастер-класс "Откройся любви"(Виктория Ахмедянова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
1bwbjfg-jpg.73441




Мастер-класс "Откройся любви"(Виктория Ахмедянова)Хотите встретить мужчину, с которым наконец-то будете счастливы? Или взбодрить отношения, в которых находитесь сейчас? Приходите 17 февраля на мой вебинар про любовь.

За два часа вы:

Поймёте, какие убеждения мешают вам построить долгие и счастливые отношения, и узнаете, как с ними справиться.

Сделаете вместе со мной практику по трансформации этих убеждений.

Узнаете, как намедитировать себе идеального мужика. Расскажу свою сказочную историю.

Сделаете вместе со мной ещё две практики: на открытие сердца и наполнение себя любовью.

После вебинара вы будете понимать, почему у вас не складываются отношения или складываются, но не так или не с теми. И узнаете, как это исправить.

Вебинар будет полезен как одиноким девушкам, так и тем, кто в отношениях. Информация и практики помогут вам с партнёром выйти на новый уровень.

Вебинар пройдёт 17 февраля в 16:00.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 1BwbJFG.jpg
    1BwbJFG.jpg
    133.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью