Сейчас ищут:

Продажа Марля и войлок (Регина Журавлева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
ecij9bq-jpeg.227642




Я давно и успешно работаю с марлей в войлоке, часто показываю на вебинарах, тем не менее получаю много вопросов — как же с ней работать?
Откликаясь на ваши запросы, я решила обсудить сложные и интересные моменты, связанные с использованием марли в валянии и поделиться своим опытом.

Мы рассмотрим на вебинаре самые важные вопросы:
какая бывает марля и чем отличается,
как учитывать свойства ткани в войлоке различного назначения,
способы использования марли для получения войлока заданного качества,
какие возможности есть у этого простого материала для создания интересных фактур,
как и чем окрашивать марлю.

Я покажу вам несколько приемов работы с марлей на примере образцов, расскажу для каких изделий можно использовать полученные варианты.
Мы сваляем с вами разный войлок и вы убедитесь, что марля незаслуженно обделена вниманием мастеров и используется в очень ограниченном формате.

Мастер-класс класс будет полезен для мастеров различного уровня, особенно начинающих свое знакомство с валянием, с приемами работы с шерстью, декорированием войлочных поверхностей.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Ecij9bQ.jpeg
    Ecij9bQ.jpeg
    80.7 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью