Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [МАРКЕТМЕЙКЕР] Курс обучения пониманию рынка и поведения крупного игрока

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,319
Баллы
113
marketmejker-kurs-obuchenija-ponimaniju-rynka-i-povedenija-krupnogo-igroka-jpg.18813




5 уроков + вводное занятие!

МАРКЕТМЕЙКЕР - ВСЁ ЧТО НУЖНО!

Основа обучения по торговому алгоритму Маркетмейкер, заключается в понимании и видении крупного игрока и толпы.

Научиться видеть следы крупного игрока, пожалуй самое главное. Никакие индикаторы не покажут Вам их. Поэтому решившись на индивидуальное обучение форекс, CME, ФОРТС, Вы узнаете о фишках и разводных формациях, известных очень узкому кругу людей. Решившись пройти обучение, Вы принимаете на себя обязанность - не разглашать информацию в любом виде (аудио, текст, видео, устно).

Курс состоит из 10 уроков, каждый из которых длиться примерно час. На каждом занятии мы разбираем практический след, формацию крупного игрока. Никакой теории, только самое важное. По окончанию Вы попадаете в наш скайп-чат и практикуетесь до становлении профессионалом.

Пакет - Расширенный

[/B]

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • marketmejker-kurs-obuchenija-ponimaniju-rynka-i-povedenija-krupnogo-igroka.jpg
    marketmejker-kurs-obuchenija-ponimaniju-rynka-i-povedenija-krupnogo-igroka.jpg
    243.2 KB · Просмотры: 2

La Culebra

Премиум
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
25
Баллы
12
В раздаче 5 бесплатных уроков, было еще 5 платных, которых здесь нет. В принципе, довольно интересная информация о стратегии торговли на форексе. Подача материала хорошая.
 
  • Мне нравится
Реакции: hedonist666 и VK87

Divers

Премиум
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Отличны материал по пониманию рынка и поведения маркетмейкера, но нужна полная версия.
 

НатаKabanova

Премиум
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
здравствуйте! в описании говорится о 10 курсах. в архиве только 6. Они и до этого у меня были. прошу предпринять какие нибудь меры
 
  • Мне нравится
Реакции: World Overlord

Игорь_БП

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
291
Реакции
240
Баллы
4
здравствуйте! в описании говорится о 10 курсах. в архиве только 6. Они и до этого у меня были. прошу предпринять какие нибудь меры
Нажмите кнопку Жалоба, наши модераторы постараются обновить материал.
 

hs2007

Премиум
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Какой пароль от архива?
 

Divers

Премиум
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
ничем, теже 5 уроков
 

Рустам134

Премиум
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
4
Так добавят недостающие уроки или нет?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью