Сейчас ищут:

Продажа [MarketingHandmade] Как актуализировать свой товар и продающие ниши (Анастасия Романова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
ed4df2b4f96a-jpg.145566




Как актуализировать свой товар и продающие ниши
Беда у людей с самостоятельным анализом.
Я открою вам глаза.
НЕТ, я открою вам глаза, пшикну туда Мистер Мускулом, протру фланелевой тряпочкой и вы, наконец-то, сможете увидеть перспективы своей ниши, перспективы смежных ниш, понять куда надо расти, а куда ходить вообще НЕ надо.

Это будет большой вебинар.
Вы захлебнетесь в инсайтах.
Я не просто так вчера спрашивала про ниши.
Я приведу пример из КАЖДОЙ ниши, которую мне написали.

Да, я тоже человек, и я не смогу рассказать вам абсолютно все, что с успехом продается на Etsy, но основные векторы и их применение я расскажу.

В вебинар включу конкретные примеры товаров, с фото, которые рвут Этси, про которые вы даже и не подозревали.

Это будет много идей. После которых вы либо поменяете нишу, либо сделаете из своего непродаваемого товара актуальный товар.

Это не будет про праздники. Про праздники у меня отдельная ветка адаптации товаров, многие уже воспользовались, мне пишут много отзывов, я не все их публикую. Но есть те, кто применив знания с вебинаров - адаптировали товар, за месяц продали его больше 20 раз. Это всего 1 карточка товара.

Этот вебинар не будет продаваться после того как пройдет.
Не надо мне писать потом в директ: "Вам что денег не надо?"
Я это делаю не потому, что я такая супер богачка, а потому что уважаю тех людей, которые пришли вовремя и вовремя все попробовали и применили, а не стояли в стороне, и смотрели что получится у других - то я потом и сделаю, чтобы время лишнее не тратить и руки не марать.
Считаю это правильным.
Запись только по билетам.

О чем этот вебинар?
Как актуализировать свой товар?
Любой товар можно сделать продаваемым, если правильно применить к нему современные тренды
Применение трендов
Как правильно применять тренды, чтобы товар смотрелся более привлекательно в газах покупателей?
Что продавать?
В каких нишах действительно есть деньги и куда действительно стоить заходить? На какие поисковые запросы стоит ориентироваться?

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ed4df2b4f96a.jpg
    ed4df2b4f96a.jpg
    143.8 KB · Просмотры: 5

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью