Сейчас ищут:

Бизнес [Марьяна Терехина] Планирование для блогеров и предпринимателей (2020)

brotor

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
5

Lifehack

Премиум
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
2
те, кто успел сохранить шаблоны, поделитесь общей ссылкой. Спасибо =)
 

Spinne

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
4
Добрый день! поделитесь ссылкой на шаблон, про который говорится в курсе. Буду очень признательна вам.
 

Spinne

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
4
Здравствуйте. поделитесь пожалуйста ссылкой на шаблон, который представлен в курсе. Буду вам очень признательна.
 

Liberum

Премиум
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Буду тоже очень благодарна ссылке на шаблон! Как и по личному планированию :)
 

Liberum

Премиум
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Спасибо огромное!!!
А у вас нет случайно шаблона с ее марафона по личному планированию? Он также не открывается по ссылке
 

kionight

Премиум
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
47
Баллы
5
  • Мне нравится
Реакции: Ivan1

kionight

Премиум
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции
47
Баллы
5
А в комментах поискать, не?
 

MrWatermelon

Премиум
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
4
спасибо за материал. Без шаблона смысла нет.
это нужно самому изучить свойства программы. пройти путь. А вот если не догнал кое что посмотреть в видео. а так не понравилось. Как бы структура какая-то есть. Но слушать не возможно. Вроде все
части важны, но все в кучу. прыгает с места на место. не сейчас, потом, еще больше путаница. не зашло. Не возникло желание купить программу и самому там ковырять
 
  • Мне нравится
Реакции: typo3

Productivist

Премиум
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
108
Реакции
107
Баллы
4
спасибо за материал. Без шаблона смысла нет. это нужно самому изучить свойства программы. пройти путь. А вот если не догнал кое что посмотреть в видео. а так не понравилось. Как бы структура какая-то есть. Но слушать не возможно. Вроде все части важны, но все в кучу. прыгает с места на место. не сейчас, потом, еще больше путаница. не зашло. Не возникло желание купить программу и самому там ковырять
Там и шаблон такой же, все в разных местах, ничего не стыкуется, наделала разные базы, ничего сквозного нет, короче девочка явно несёт пургу что она по этому шаблону работает с командой.
Из последнего, стал применять шаблоны авторства Tomas Frank (поищите на Ютюбе), на его сайте много бесплатных шаблонов, но я использую для своих нужд Ultimate Tasks for Notion. Рекомендую?
 
  • Мне нравится
Реакции: Defektor

MrWatermelon

Премиум
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
21
Реакции
58
Баллы
4
Там и шаблон такой же, все в разных местах, ничего не стыкуется, наделала разные базы, ничего сквозного нет, короче девочка явно несёт пургу что она по этому шаблону работает с командой. Из последнего, стал применять шаблоны авторства Tomas Frank (поищите на Ютюбе), на его сайте много бесплатных шаблонов, но я использую для своих нужд Ultimate Tasks for Notion. Рекомендую?
спасибо
 

Славон

Премиум
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
5
Начал смотреть, хороший курс. А может кто-нибудь порекомендовать еще что-нибудь?
 

Margo27

Премиум
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
2
Вот ссылка на шаблон с курса. https://www.notion.so/fd5a5aabdb294733b098b522e226276f Выше уже дали ссылку на все шаблоны в котором есть и то что я дал.
Всем кто планирует делать проекты. Предлагают работать вместе. Для опыта и навыков.
Пишите в личку в месте мы сделаем больше и лучше
 

Margo27

Премиум
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
47
Реакции
10
Баллы
2
Там и шаблон такой же, все в разных местах, ничего не стыкуется, наделала разные базы, ничего сквозного нет, короче девочка явно несёт пургу что она по этому шаблону работает с командой. Из последнего, стал применять шаблоны авторства Tomas Frank (поищите на Ютюбе), на его сайте много бесплатных шаблонов, но я использую для своих нужд Ultimate Tasks for Notion. Рекомендую?
Какие например шаблоны по ноушен можешь посоветоветовать ? Есть ли на них ссылки ?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью