Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Марина Велес] Сексуальные получают все (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,270
Баллы
113
73144-png.14338




Женская сексуальность — это основа для нашей лучшей жизни в наслаждении, легкости, гармоничной чувственности. прокачав ее, вы получите внимание мужчин, успех, деньги и т.д.

Эта программа для вас, если вы:
  • устали быть уставшей и не получать удовольствие, наслаждение и радость от жизни
  • хотите кайфовать от себя, жить яркую жизнь, иметь больше энергии, силы и уверенности
  • готовы научиться гармонично проявлять свою женственность, чувственность и сексуальность
  • не разрешаете себе желать секса, получать его, наслаждаться им и хотите этому научиться
  • хотите быть женщиной в любви, привлекать мужчин и получать подарки и внимание
  • мечтаете вырастить свою женскую мощь: притягивать возможности, достигать поставленных целей, быть успешной
Что изменится после прохождения программы:
  • трансформируете свою сексуальную энергию и наладите связь с ней
  • научитесь проявлять себя, свою сексуальность и манкость
  • встретите мужчину или откроетесь по-новому для своего мужчины
  • улучшите свою жизнь во многих аспектах, включая финансовый
  • избавитесь от страхов и внутренних зажимов относительно секса, станете более открытой и желанной
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Vezuka

Премиум
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
27
Реакции
15
Баллы
5
Оооооо! Спасибище!
 

simpala

Премиум
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
462
Реакции
331
Баллы
4
Благодарю 🙏🏻 🔥
 

CBeTo4

Премиум
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
4
интересно, а ее последователи и слушатели курсов, задавались вопросом - можно ли ее саму назвать сексуальной? И если она в тизере своем высокопарно и громко заявляет, что "СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ", и при этом учит быть сексуальной, то получила ли она сама все?
и действительно ли, чтобы женщине получить ВСЕ, основной критерий - сексуальность?
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
интересно, а ее последователи и слушатели курсов, задавались вопросом - можно ли ее саму назвать сексуальной? И если она в тизере своем высокопарно и громко заявляет, что "СЕКСУАЛЬНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ", и при этом учит быть сексуальной, то получила ли она сама все? и действительно ли, чтобы женщине получить ВСЕ, основной критерий - сексуальность?
..особенно сексуально выглядит , когда губы накачивает еще больше, чтоб их размер с грудью совпадал наверно))).Ту чушь , что она плетет и главное она ей не помогает самой..вообще не понимаю , как можно слушать. И особенно восхищаться и ее внешним видом, и пустым материалом, и формой его подачи.
 

Lucky

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
У Марины очень раскачано состояние принятия. Деньги просто льются рекой! А еще она подруга Алуники Добровольской, та с неё моделировала кое-какие фишки .
Благодарю сайт за такую раздачу!
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Просмотрите ее несколько видео разных времен и увидите , что размеры их очень сильно меняются..Может вам и красиво, то что их накачивают ..до состояния вареников))) И насчет красоты..кому что нравится.
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
У Марины очень раскачано состояние принятия. Деньги просто льются рекой! А еще она подруга Алуники Добровольской, та с неё моделировала кое-какие фишки . Благодарю сайт за такую раздачу!
Такое впечатление , вы или сама Марина, или ее очень близкий человек..на крайний случай ее кошелек)). Этот ваш пост здесь для рекламы Марины?
На счет фишек..можно поподробнее. Что именно и когда Алуника моделировала с нее?
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Не выдержала..пошла лайкнула и стала слушать. Может все таки со временем.. что то изменилось в ее ее "творчестве"..Ан нет.
Где то на 3 минуте ..(если это все таки о сексуальности семинар))) рассказывает ведущая технику заземления и перед этим она говорит , что вот если вы идете в парк , кафе или ресторан.И так смачно рассказывает о заземлении..и потом еще о том , что вспомните всю вашу жизнь..все случаи с нее .. Короче послушайте это все в ролике..А теперь я хочу сказать , как человек профессионально практикующий очень давно.. два примера. Пришла на свидание женщина легкая , как мотылек, в ней нет груза прожитых лет, она как воздух . И пришла заземленная и с кучей раздувшихся видео роликов жизни. Какую выберет мужчина ? И тоже самое наоборот. Техника для переговоров описанная для сексуальности..сработает ли?

Вы скажете , что это может не для знакомств и свиданий...а для семьи.. Примените для семьи..Пришел муж с работы, а там стоит вся заземленная жена с кучей заряженных раздутых видео роликов всей жизни)) вся такая "сексуальная сексуальная"..И наоборот, если муж. И что будет , если эти двое сойдуться на одной площади? Если один весь прилип к земле , а второй как мотылек влетел в дом?

Она очень хорошо и смачно описала технику заземления..так хорошо,что если ее делать ..то можно прийти на свидание с отекшими ногами и съехавшим вниз лицом..это уже я говорю и как эзотерик и плюс висцеральный хиропракт. Все нужно делать с точностью наоборот, что я и советую своим клиентам.

Можно создать семинар с кучей техник..что она собственно и делает ,т.к хочется, чтоб "деньги лились рекой"))),но для того ,чтоб остаться в нише эзотерических семинаров и быть востребованным для умных клиентов и студентов..нужно быть и самому умным.

Вот Алуника умная и я никак не пойму почему состоялась эта дружба. Думаю, что совсем не на почве ,чтоб с Марины какие то фишки моделировать.. ну разве , если как не нужно делать..

Для меня в семинарах Велес нет авторской красной нити , на которой держится весь семинар, нет проявления творческой Личности. Она пустая..только как говорящая голова с кучей набранных техник., не пропущенных через саму себя..Я первые ее семинары пыталась посмотреть,но видя это все с первых минут..просто пропадал интерес.

Конечно это мое личное мнение... на базе моего многолетнего опыта.
 

SolRoot

Премиум
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
3
лучше бы ее голые фото выложили чем обсуждать непонятно что 😒
 

Lucky

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
Такое впечатление , вы или сама Марина, или ее очень близкий человек..на крайний случай ее кошелек)). Этот ваш пост здесь для рекламы Марины? На счет фишек..можно поподробнее. Что именно и когда Алуника моделировала с нее?
Это только Ваше впечатление 😉
Вы совсем не понимаете для чего нужна техника заземление. Гипертрофия ума
Вы слишком умная, чтобы понять фишки, которые Алуника моделировала с Велес
Тренинг называется money woman, поищите сами
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
Это только Ваше впечатление 😉 Вы совсем не понимаете для чего нужна техника заземление. Гипертрофия ума Вы слишком умная, чтобы понять фишки, которые Алуника моделировала с Велес Тренинг называется money woman, поищите сами


Да куда уж мне))))
Но раз вы знаете..тогда ,когда идете на свидание или с работы домой ..чаще делайте эту технику. И при этом раздувайте побольше свой кармический план. И чем больше ..тем вы сексуальнее будете)))
 

Lucky

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
Да куда уж мне)))) Но раз вы знаете..тогда ,когда идете на свидание или с работы домой ..чаще делайте эту технику. И при этом раздувайте побольше свой кармический план. И чем больше ..тем вы сексуальнее будете)))
🤦‍♀️
Кармический План у вас в голове

У меня его нет 😉
 

CBeTo4

Премиум
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
4
Это только Ваше впечатление 😉
Честно говоря, не только ее. Что то подобное было, когда читал ваш восторженный отзыв)
Я вот не слишком умный, но любопытно было бы тоже поинтересоваться, есть ли какая то конкретика и пруфы вашим словам, на этот счет?
 

CBeTo4

Премиум
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
4
Да куда уж мне)))) Но раз вы знаете..тогда ,когда идете на свидание или с работы домой ..чаще делайте эту технику. И при этом раздувайте побольше свой кармический план. И чем больше ..тем вы сексуальнее будете)))
А что на ваш взгляд добавляет сексуальности, и какими инструментами эту сферу простимулировать женщине?)
 

Lucky

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
Честно говоря, не только ее. Что то подобное было, когда читал ваш восторженный отзыв) Я вот не слишком умный, но любопытно было бы тоже поинтересоваться, есть ли какая то конкретика и пруфы вашим словам, на этот счет?
Я восхищаюсь Вами и благодарю Вас, СВеТо4, за такие интересные вопросы 😘
 
  • Мне нравится
Реакции: CBeTo4

CBeTo4

Премиум
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
66
Реакции
61
Баллы
4
Я восхищаюсь Вами и благодарю Вас, СВеТо4, за такие интересные вопросы 😘
ОО большое спасибо. Теперь, почему-то, я тоже начал восхищаться вами)))
Да, я падкий на лесть, че грешить)

можно ли ожидать в таком случае, с вашей стороны интересные ответы, на такие интересные вопросы?)
 

Lucky

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
ОО большое спасибо. Теперь, почему-то, я тоже начал восхищаться вами))) Да, я падкий на лесть, че грешить) можно ли ожидать в таком случае, с вашей стороны интересные ответы, на такие интересные вопросы?
Вам всё можно 🥰
 

Afina2020

Премиум
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
109
Реакции
127
Баллы
5
А что на ваш взгляд добавляет сексуальности, и какими инструментами эту сферу простимулировать женщине?)
Когда я вижу темы о сексуальности и женственности..так и хочется написать ржунимагу. Я не веду семинары по этим темам ..могу пару причин "почему"..назвать.
Первое ..это несусветная глупость.
Второе..я по жизни всегда была (и есть и сейчас))),как раньше называли пацанкой.

И в школе, и в институтах, и на работах..столько было красавиц ,и сексуальных ,и женственных. А влюблялись все в меня.

Когда консультирую женщин после расставания с партнером..заметила ,что чем меньше о «прокачках»))) говорят и чем больше поцанки,тем быстрее находят хороших партнеров. И главное партнерам с ними хорошо.
Не вся жизнь пар состоит только из секса, как сейчас везде пытаются показать. Есть много и других сфер жизни. И они не менее важные.
 
  • Мне нравится
Реакции: KAPITOSHKA2807

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью