Сейчас ищут:

Бизнес [Марина Васильева] Прогрев на миллион за неделю (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
74338-png.15355




Как запуститься по моей методике на 1 млн с нуля. Изнанка продюсерского проекта.
Как создавать прогревы, которые не выжигают базу, по моей методике, по которой работаю я сама и по которой моя команда успешно запускает без меня продюсерские проекты на 1 млн за 7 дней без рекламы.

2 главных вопроса, на которые вы получите ответ на МК:
  • Как мы это сделали?
  • Как вам такое повторить?
На МК я покажу изнанку продюсерского проекта:
✓ Дам вам алгоритм, как мы формировали идею запуска
✓ Технология формирования элементов прогрева, которая дает такой феноменальный результат
✓ Как через фундаментальную идею объединить все продукты и сделать такой старт
✓ Как вы сможете повторить и сделать у себя

Автор - Марина Васильева
• Я создаю пост за 20 минут который набирает 10 тыс охват при аудитории в 37 тыс человек
• Я продаю с помощью контента на 32 млн в год
• Я создала онлайн школу с нуля и за 4 года через нее прошло уже 5000 учеников
• В моей базе 82% активной аудитории, при норме в других школах 26%
• Мои студенты выкладывают посты и на месяц расписывают себе график на консультации
• Лучшие результаты моих студентов 250-500 тыс рублей с одного поста
• Я 20 лет работала в издательском бизнесе и выпускала книги-бестселлеры с миллионными оборотами.
• Я знаю о том, как выглядит продающий контент все.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Продающий вебинар. Суть: все пишут контент с буллитами, а надо писать с ними историю, типа истории люди лучше запоминают. Так берете письма с буллитами и из них пишите контент в блог и каждый пост должен приводить к продаже. Можно продавать каждый новый пост или товар или лайк, репост, подписку, т.е. посты не должны быть просто так, а каждый должен заканчиваться призывом к действию.

Из полезного можно посмотреть второе видео, где в виде практики показывает структуру своего текста.

Продает это за 5000 руб. минимум и внутри продает другие пакеты от 37 000 до 200 000 руб.

Вывод: за 5000 руб. она дает структуру текста, который можно найти в бесплатном доступе и другие авторы дают тоже самое бесплатно + куча манипуляций и продажи продажи продажи.
 

Сергей888

Премиум
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
21
Реакции
30
Баллы
5
Продающий вебинар. Суть: все пишут контент с буллитами, а надо писать с ними историю, типа истории люди лучше запоминают. Так берете письма с буллитами и из них пишите контент в блог и каждый пост должен приводить к продаже. Можно продавать каждый новый пост или товар или лайк, репост, подписку, т.е. посты не должны быть просто так, а каждый должен заканчиваться призывом к действию. Из полезного можно посмотреть второе видео, где в виде практики показывает структуру своего текста. Продает это за 5000 руб. минимум и внутри продает другие пакеты от 37 000 до 200 000 руб. Вывод: за 5000 руб. она дает структуру текста, который можно найти в бесплатном доступе и другие авторы дают тоже самое бесплатно + куча манипуляций и продажи продажи продажи.
Как же я люблю вас, люди добрые! Долина курсов деньги экономит, а вы- время... Спасибо вам!
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Хочется больше курсов Васильевой тут🙏🏻 Да, продаёт много, но она крутая в своём деле
 

Svetllaya

Премиум
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
По ссылке - два дня продающих вебинаров, тупо прогрев для продажи курса про "миллион за неделю". Пустая трата времени, смыслов там - остаточное количество.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью