Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Марина Кульпина] Как создавать деньги с инструментами Access (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
marina-kulpina-kak-sozdavat-dengi-s-instrumentami-access-2019-jpg.14571




Ну что? Кто ждет, тот всегда дождется.
По многочисленным просьбам провожу звонок про то как создавать ДЕНЬГИ с инструментами Access и о том, как прокачать свою финансовую грамотность в этой реальности и как создавать пассивный доход и делать так, чтобы деньги работали на вас, а не наоборот.
А самое главное, как позволить себе ЕЩЕ больше.

И да, звонок буду делать из Дубая - одного из самых ДЕНЕЖНЫХ мест на планете, так что еще и протяжку сделаем

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • marina-kulpina-kak-sozdavat-dengi-s-instrumentami-access-2019.jpg
    marina-kulpina-kak-sozdavat-dengi-s-instrumentami-access-2019.jpg
    619.7 KB · Просмотры: 14

out1322

Премиум
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
4
От души благодарю! Хотелось бы и другие zoom-звонки Кульпиной, по возможности, увидеть в нашем лесу.
 

azamhon

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
5
Благодарю. Материал отличный. Zoom еще с Мариной.
 

Radost

Премиум
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
4
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто в теме - что это она говорит на английском? И вообще, что это за технология и как этим добром пользоваться во благо.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто в теме - что это она говорит на английском? И вообще, что это за технология и как этим добром пользоваться во благо.
почитайте про аксесс бары
 

Abrikosa

Премиум
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
108
Реакции
49
Баллы
5
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто в теме - что это она говорит на английском? И вообще, что это за технология и как этим добром пользоваться во благо.
Позавчера только наткнулась на нее))) слышала краем уха про аксесс бары.. забавно конечно ))))
 

Ekaterina SH

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
что это она говорит на английском?
Не знаю что, сама не могу разобрать) но похоже на какую-то секту)
Случайно наткнулась, слушаю и проскакивают интересные мысли...
 

Ekaterina SH

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
что это она говорит на английском?
Всё-таки нашла, что она говорит.
Это: "Очищающее Выражение было разработано Гэри Дагласом и звучит так: Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All 9, Shorts, Boys and Beyonds®.

Цель очищающего выражения разобрать проблему на части до момента превербального создания и все это удалить из системы нашего существования. Очищающее Выражение похоже на волшебную палочку. Вы когда-нибудь хотели иметь возможность изменить положение вещей просто попросив их о перемене? Это то, что делает очищающее выражение.

На русском очищающее выражение звучало бы примерно так: Правильно и неправильно, хорошо и плохо, Точка Создания, Точка Разрушения, все 9-ки, вкратце, превербальности и запредельности». На практике используется англоязычное выражение. "
 

Radost

Премиум
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
4
Всё-таки нашла, что она говорит. Это: "Очищающее Выражение было разработано Гэри Дагласом и звучит так: Right and Wrong, Good and Bad, POD and POC, All 9, Shorts, Boys and Beyonds®. Цель очищающего выражения разобрать проблему на части до момента превербального создания и все это удалить из системы нашего существования. Очищающее Выражение похоже на волшебную палочку. Вы когда-нибудь хотели иметь возможность изменить положение вещей просто попросив их о перемене? Это то, что делает очищающее выражение. На русском очищающее выражение звучало бы примерно так: Правильно и неправильно, хорошо и плохо, Точка Создания, Точка Разрушения, все 9-ки, вкратце, превербальности и запредельности». На практике используется англоязычное выражение. "
Спасибо за информацию! Интересно было узнать. Выражение объемное) И да, желание подшаманить в прошлом,
чтобы улучшить сейчас, оно очень заманчивое.
Но вот несколько раз встречала инфу, что прошлое "чинить" не рекомендуется, мол, что было, то было, оставьте это в прошлом.
А творите сейчас новое настоящее из позиции желаемого будущего.
Если Вы в курсе этой методики Access, то просветите, пожалуйста, в ней все базируется на "починке неугодного старого" или
есть "сотворение желаемого нового".
 

Ekaterina SH

Премиум
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
18
Баллы
3
Спасибо за информацию! Интересно было узнать. Выражение объемное) И да, желание подшаманить в прошлом, чтобы улучшить сейчас, оно очень заманчивое. Но вот несколько раз встречала инфу, что прошлое "чинить" не рекомендуется, мол, что было, то было, оставьте это в прошлом. А творите сейчас новое настоящее из позиции желаемого будущего. Если Вы в курсе этой методики Access, то просветите, пожалуйста, в ней все базируется на "починке неугодного старого" или есть "сотворение желаемого нового".
Я не специалист по Access, просто прослушала почти всё Кульпиной с этого сайта, проскакивают интересные, для меня, мысли и есть над чем задуматься.
Как я поняла тут больше не "чинить" прошлое, а избавиться от своих каких-то ограничивающих убеждений и Кульпина говорит: "Прошлый выбор мы уже изменить не можем, но можем сделать новый выбор."
Это я так поняла, возможно, я ошибаюсь.

Всё равно, мне всё это похоже на какую-то секту)))
 
  • Мне нравится
Реакции: FTV и Radost

Fibi

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
4
Я не специалист по Access, просто прослушала почти всё Кульпиной с этого сайта, проскакивают интересные, для меня, мысли и есть над чем задуматься. Как я поняла тут больше не "чинить" прошлое, а избавиться от своих каких-то ограничивающих убеждений и Кульпина говорит: "Прошлый выбор мы уже изменить не можем, но можем сделать новый выбор." Это я так поняла, возможно, я ошибаюсь. Всё равно, мне всё это похоже на какую-то секту)))
Секта или не секта, но инструмент реально рабочий
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью