Сейчас ищут:

Психология [Марина Комиссарова] Психоалхимия. Нити судьбы на карте поля (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
70565-png.12097




Обучающий курс «Психоалхимия. Нити судьбы на карте поля» от Марины Комиссаровой, известной также как Эволюция.
Курс посвящен не только полю, но и программированию будущего.
«Курс о влиянии человека на события в своем поле: как настроить энергетическую сеть, как работает субъективное и объективное поле, как отражается в карте поля прошлое, настоящее и будущее. В курсе приведена научная интерпретация древних магических знаний, расшифрована тайнопись, дано практическое руководство для работы с полем, описана система программирования будущего с точки зрения теории поля.»

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

aleksa 75

Премиум
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
5
Ознакомилась я с данным курсом. Оказалось любопытно, но не более. Материал в формате пдф. Базовая теория, пара практик. Чтива на час. Тема "поля" для меня новая, но в ней много элементов из других практик, знакомых мне, такая сборная солянка. Для расширения кругозора можно почитать...
 

aleksa 75

Премиум
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
5
Ознакомилась я с данным курсом. Оказалось любопытно, но не более. Материал в формате пдф. Чтива на час. Тема "поля" для меня новая, но в ней много элементов из других практик, знакомых мне, такая сборная солянка. Для расширения кругозора можно почитать...
 

Артем Cавичев

Премиум
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Не могли бы добавить еще вопросы теста из 4-й части (Практика)?
 

spaceranger

Премиум
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Благодарю от души за то, что поделились курсом. Применяю техники, это работает!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью