Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Мария Пиро] Эффективные энергетические чистки (2018)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,234
Реакции
1,319
Баллы
113
marija-piro-ehffektivnye-ehnergeticheskie-chistki-2018-jpg.14733




На вебинаре мы с вами будем рассматривать чистки методики, правила безопасности, техники энергетических чисток:
Восковыми отливками.
Солью.
Медитациями на арканы Таро.

Что будет на вебинаре:
  • Диагностика на картах Таро: как провести, какие вопросы необходимо задать перед чисткой.
  • Очищение человека от негатива (сглазы, деструктивные программы, депрессивные и зацикленные состояния). Рассмотрим методики очного и дистанционного очищения.
  • Чистки перед ритуалами (например, перед ритуалом расширения денежного канала). При условии энергетического очищения перед ритуалом, эффективность увеличивается в разы.
  • Чистки бизнеса/недвижимости/предметы.
Показания к очищению могут выглядеть так, например:
Вам надо продать дом/мебель/машину и т.д. покупателей нет.
Вам надо продать дом/мебель/машину и т.д потенциальные покупатели есть, смотрят-спрашивают и НЕ покупают это означает, что Эгрегор объекта впитал сценарий сделки: &"пришел-спросил-ушел&". Подробно об Эгрегорах поговорим, и о важности обнуления таких неудачных сценариев.
Вы консультируете клиентов/работаете в продажах - зачастились случаи когда потенциальные клиенты интересуются, но не заказывают/не покупают Эгрегор вашей деятельности действует по сценарию &"пришел-спросил-ушел&".

Профилактические очищения себя: когда показаний нет, но есть желание поддерживать себя в энергетическом тонусе и форме.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • marija-piro-ehffektivnye-ehnergeticheskie-chistki-2018.jpg
    marija-piro-ehffektivnye-ehnergeticheskie-chistki-2018.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 15

sonia_www

Премиум
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
3
Пиро- просто шарлатанка))
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорка

Natusik

Премиум
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
5
Если честно незнаю шарлотанка или нет но ее курсы интересны, будут ли еще курсы от этого автора и 9 миров?Мне вот их интересно изучать. Благодарю посмотрю завтра что за семинар.
 
  • Мне нравится
Реакции: inetcoupon

Zhogan22

Премиум
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
4
мне тоже она понравилась
 
  • Мне нравится
Реакции: Yuli

Actasia05

Премиум
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
21
Реакции
23
Баллы
2
Она не шарлатанка, она просто не опытная. Не понимает, что когда чистишь людей, берешь их проблемы на себя, т.к. чистишь через свои тонкие тела. Поэтому ведьмы заключают договор с существами, бесами и пр., а "белые маги", как их принято называть.. суть у всех договорников одна, - они решают проблемы не через себя, а посредством кого-либо, - с христианским эгрегором. Она предлагает брать аскезу.... на каждого клиента что ли... не хватит на всех себя самого. Я в своей школе обучаю людей самим решать свои проблемы и без договоров с бесами и религиозными эгрегорами.
 

WannaDrink

Премиум
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Она не шарлатанка, она просто не опытная. Не понимает, что когда чистишь людей, берешь их проблемы на себя, т.к. чистишь через свои тонкие тела. Поэтому ведьмы заключают договор с существами, бесами и пр., а "белые маги", как их принято называть.. суть у всех договорников одна, - они решают проблемы не через себя, а посредством кого-либо, - с христианским эгрегором. Она предлагает брать аскезу.... на каждого клиента что ли... не хватит на всех себя самого. Я в своей школе обучаю людей самим решать свои проблемы и без договоров с бесами и религиозными эгрегорами.
а что у Вас за школа?
 

Alexli

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Да уж, человек совершенно не понимает, что значит восковая отливка. Девушка не практик, а теоретик. Максимум, что можно сделать на таро - это спросить разрешения у ВС можно ли делать человеку отливку и как эта оливка может отразиться на человеке. Это первый момент. Второй момент если порча делалась профессионалом, то там стоят замки, при отливке чистка не получится. Я если обучаю отливке воском, то даю как снимать замки, как диагностировать, как понять что нужно чистить, как правильно выставлять защиту, и так далее. Больно смотреть на то когда учат не знающие и не понимающие. даже не осознавая, какой вред могут нанести тому, кто будет использовать такие методы.
 

alxbarsa

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Да, про замки это вы точно сказали. Не подскажете какой материал можно изучить по этой теме,как их счищать?
Да уж, человек совершенно не понимает, что значит восковая отливка. Девушка не практик, а теоретик. Максимум, что можно сделать на таро - это спросить разрешения у ВС можно ли делать человеку отливку и как эта оливка может отразиться на человеке. Это первый момент. Второй момент если порча делалась профессионалом, то там стоят замки, при отливке чистка не получится. Я если обучаю отливке воском, то даю как снимать замки, как диагностировать, как понять что нужно чистить, как правильно выставлять защиту, и так далее. Больно смотреть на то когда учат не знающие и не понимающие. даже не осознавая, какой вред могут нанести тому, кто будет использовать такие методы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью